Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2013
Есть в моей копилке 800 гр.
Сейчас в моей семье очень тяжелый период, муж пить начал пол года назад. Мне пришлось выйти из декрета, на работу. Я госслужащая, зарплата, всего 1200 гр. Вот хочу подзаработать денег, на отдельное жилье, и уйти от мужа. Жить так больше не могу. Вечный перегар меня убивает. У меня есть свои 800 гр. Вот думаю может закупить какого то товара и продать? Или глупая идея?
Светка-пипетка• 11 декабря 2013
лучше организовать СП, а свои деньги не тратить, в товар можна влаживать если есть лишние
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Боюсь, чего то я СП.
Светка-пипетка• 12 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
я вложила последние а товар не берут
и я о том же
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
я вложила последние а товар не берут
Вот и я боюсь, что останусь без своей заначки, долго я её копила(((
Светка-пипетка• 12 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Боюсь, чего то я СП.
бойтесь выбросить последние деньги на товар который будет лежать мертвым грузом
Аноним_540• 12 декабря 2013
а если оформить с мужем развод и подать на алименты? Просто вряд ли вы на 800 грн сможете купить товар, продав который, хватит на оплату съемного жилья.
Светка-пипетка• 12 декабря 2013
тем более что на 800грн Вы только ширпотреп накупите, которого на Киде выше криши
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А если, люди поотказываются, а те что согласились, им прийдеться отказать
Не знаю, что и лучше СП или свои деньги вложить..
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
Муж оффициально не работает, какие же там алименты(((. Я думала, может за месяца три, мне окупятся мои деньги.
Светка-пипетка• 12 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
с Вашим подходом жить Вам на одну зарплату
Аноним_540• 12 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
простите, но почему вы должны искать съемное жилье? Пусть он себе и ищет. Или вы в его квартире живете?
Аноним_583• 12 декабря 2013
Автор, Вы молодец, что не сидите не ноете а ищете выход. У Вас обязательно Все получится. Удачи Вам
Сеточка• 12 декабря 2013
автор, не рискуйте последними деньгами, и в сп не вкладывайте свои, принимайте заказы, всем пишите, что вкуп-по мере сбора заказа, потом 100%предоплата от всех, потом выкуп товара
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это все оговаривается, я беру 100% предоплаты после сбора минимума. Форс-мажоров не было, но все решаемо. Главное у поставщиков проверенных покупать))) Но я бы на вашем месте попыталась сменить госслужбу - неблагодарное это дело
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
Я живу с его родителями. Была бы своя квартира, не было бы его.
Почемучечка• 12 декабря 2013
Для сп ротрібен рейтинг-та знання товару.
Перед новим роком,піде Алкоголь,та їжа (ікра,торти,конфетні букети)
Я вже трошки вилізла з цього,але починала саме перед різдвом-і дуже,дуже гарно все вийшло.
Голове,гарних постачальників найдіть-Та не лініться,розвозити продукти по своєму місту (Тигрина доля була саме з цього,молоді компанії-та свята для дітей)
Люди люблять доставки на дім,тим більше для своїх чад (П.С зі стартового 400 грн,за два тижні було піднято майже 2900-саме на алкоголі,та конфетній продукції)...
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляТаняV
Дело не благодарное, но не хочу пока уходить с этой работы, ребенок маленький, плюс работа в 10 минутах от дома, и мама рядом тоже живет, она за ребенком сейчас присматривает. И ухожу с работы в 15.00. Захотела взяла выходной. Пока ребенок не подрастет и не пойдет в садик, не хочу увольнятся.
Ответ дляПочемучечка
Прислухайтесь гарної поради
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Дякую,
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляchuyka
не лезьте Вы в торговлю с тряпками это дело рисковое.
А куда лучше, влезьть?)))
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Спасибо
Почемучечка• 12 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дякую,
Успіхів вам,та всім добрим Левицям Української нації
Не бійтеся,та не слухайте нікого-що потрібні Сверх знання-в цій справі.
В магазині перепишіть ціни на найдорожі конфетні вироби,алкоголь (найдіть теж саме в інтернеті,але дешевше)
А там діло за малим,5-10 оголошень на Кідстафі-дадуть вам за ці пару тижнів гроші для повноцінного самостійного життя.
Це мене мій наречений,та вже чоловік навчив-бо була істерика,що сумно сидіти вдома з дитиною в декреті
Почемучечка• 12 декабря 2013
Відкриватися,та вже повністю пояснювати по ’шагово’ не буду-бо заклюють за рекламу ’Добродії’
Але сподіваюся,що ви піймаєте натхнення-та не полінуєтеся,все в ваших руках
Кы-ы-ы-ця
• 12 декабря 2013
Вже завтра, буду шукати. Я не лінива людина, сподіваюсь, що знайду, те, що треба.