Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2013
Есть в моей копилке 800 гр.
Сейчас в моей семье очень тяжелый период, муж пить начал пол года назад. Мне пришлось выйти из декрета, на работу. Я госслужащая, зарплата, всего 1200 гр. Вот хочу подзаработать денег, на отдельное жилье, и уйти от мужа. Жить так больше не могу. Вечный перегар меня убивает. У меня есть свои 800 гр. Вот думаю может закупить какого то товара и продать? Или глупая идея?
Купипупсичек• 12 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Відкриватися,та вже повністю пояснювати по ’шагово’ не буду-бо заклюють за рекламу ’Добродії’
Але сподіваюся,що ви піймаєте натхнення-та не полінуєтеся,все в ваших руках
хорошие идеи!!! тоже воспользуюсь
Помеха справа• 12 декабря 2013
Кошмар, молодая девушка, с родителями сидит алкаша няньчит да на нищенской зп штаны протирает.
Стыдно, автор, вы же мать!!!!
Оставьте малыша маме, езжайте в Киев, устраивайтесь на работу. Для грамотного человека с опытом работы минимум 3-3,5 тыс. Из них снимите комнату за 1,5. Устаканится, заберете ребенка к себе. Ищите жениха, в конце концв...
Боже, бизнесмен с 800 грн.
Потратьте их лучше на одежду приличную и билет в один конец в столицу.
Стыдно, автор, вы же мать!!!!
Боже, бизнесмен с 800 грн.
У меня есть для Вас предложения. Товар закупать не надо, а только лишь каталоги и регистрацию, это будет стоить Вам 51 грн + 20 грн. Показывайте каталоги, рассказывайте получайте заказы, а потом лишь вкладывайте деньги. Если интересно пишите на скайп marunevic2 или почту marunevichanna@gmail.com/ Буде рада помочь.