Уси-пуськи• 27 декабря 2020

У вас есть новогоднее настроение?

Результат:
вже голосів: 132
100 (75.76%) Нема
32 (24.24%) Есть
любименькая• 27 декабря 2020
Та погода какая то не новогодняя.
Белоснежко• 27 декабря 2020
Если обо мне - то нет. Я ещё не выздоровела даже(
БезникаЯ• 27 декабря 2020
Были бы деньги, было бы настроение
Доктор Варвар• 27 декабря 2020
Погода -г.... ,нет настроения
Любавишна• 27 декабря 2020
Есть. Ёлочка пахнет, бегаю по магазинам подарочки выбираю, суета предпраздничная
Инфотуфелька• 27 декабря 2020
У меня все идеально но блин депрессия ((( не хочу ничего
Выручалка• 27 декабря 2020
Нет. Но у меня его нет последние лет 20, так что ничего нового.
волосатое стекло• 27 декабря 2020
Как только смотрю на своего гнома из юска сразу появляется...
Выручалка• 27 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
если у вас все идеально, то пора лечить медикаментами вашу депрессию. сама не пройдет.
Фрекен бок• 27 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Были бы деньги, было бы настроение
У меня есть деньги, но есть и проблемы, в том числе со здоровьем, и настроения вообще нет. Это не связано
БезникаЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Связано
Если бы у вас не было денег, а было бы все остальное, то прочувствували бы
Если б у меня сейчас было бы достаточно денег я бы хотя б в Буковел погнала или еще куда, где есть снег, камин и звезды на небе
А так у меня есть ковид и витамин С от которого я уже покрылась пятнами
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2020
Нет настроения. А когда вспоминаю встречу прошлого, так и вовсе.
автор Уси-пуськи • 27 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А что там было
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
А что там было
Там было все, что я хотела. И без напряга и откладывания денег.
А на сегодняшний день у меня на карте 278 грн
Фрекен бок• 27 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Связано
У меня камин дома и последствия травмы колена ( перелом, разрыв связки, мениска, в итоге операция, реабилитация, 3 месяца с костылями после травмы. я не хочу в Буковель. Я хочу ходить как раньше.
Фрекен бок• 27 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Связано
Выздоравливайте! Деньги приходят и уходят. Все очень быстро меняется. У меня были периоды, когда на проезд и на хлеб не было, а были, когда все хорошо. Пусть в следующем году ваши доходы растут, а здоровье будет крепким! Искренне вам желаю!
БезникаЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо вам
БезникаЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
У меня сломан позвоночник в 4 местах
Скоро бегать будете
Кнопус• 27 декабря 2020
нет.
елку только ради детей поставила и украсила.
Аноним Советчик• 27 декабря 2020
типичное новогоднее настроение: куча ненужных трат на хавчик и глупые подарки родственникам.
тягость от вынужденного похода в гости и неизменное разочарование от полученных подарков.

проще ничего не хотеть и ничего не делать. но есть дети и для них приходится делать праздник.
терплю этот балаган только ради детей.
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик

терплю этот балаган только ради детей.
А я теперь хочу балаган. Который никогда не любила.
дамаБезСобачки• 27 декабря 2020
Не приходит оно уже лет 10, как раз когда началась ’взрослая жизнь’
Мая твая не панимать• 27 декабря 2020
Умерла мама. Ничего не хочу.
Твоя подруга• 28 декабря 2020
На работе геммор, зуб под коронкой болит, денег нет, шмоток и обуви нет, все старое, какое там блин настроение. А теперь ещё отпуск на 14 дней без бабла и с локдауном, ну ни писец ли?
Кокосиха• 28 декабря 2020
А мы заболели ковид. Мужу совсем плохо, температура сегодня под 40, три часа сбивали.
Нет настроения совсем.