Красавица писяная• 28 декабря 2020
А что метод 2 второй сезон закончился?
Сегодня не вышла новая серия...
Всё?
Красавица писяная
• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Обещали 8+ нулевая.По-ходу,всё
Тьфу ты
Ни то ни се
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Всё.....У самой полное пи- пи- пи от злости. Моду взяли сезонами снимать, пока выпустят в прокат- забываешь , что было в первом сезоне, это касается не только Метода.
НаливайКа• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тьфу ты
Ни то ни се
Видимо,намек на 3ий сезон.Ну или я невнимательно смотрела и все ответы были.
Красавица писяная
• 28 декабря 2020
Тогда без 3 сезога не обойтись
Там же самый разгар только
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Думаю 3- й будет, голос в телефоне не разгадан, который направлял психологически людей на убийства.
НаливайКа• 28 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Там на Женю тень кинули
Красавица писяная
• 28 декабря 2020
И меглин типо убийца для всех теперь, его же подставили
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Да
Ну это поняла. Но даже представить не могу, что еще могут закрутить в 3- м сезоне
Красавица писяная
• 28 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Наконец то найдут ты меня не поймаешь
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Наконец то найдут ты меня не поймаешь
Ну да, если до 10- го сезона не дотянут
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Наконец то найдут ты меня не поймаешь
Сейчас 4- ю серию Обычная женщина смотрю. Бредовый сезон , да я уже и забыла, что в 1- м было.
Красавица писяная
• 28 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
А я все разом посмотрела, оторваться не могла, жду новую серию
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Я первый сезон закончила. Видимо уже избалована сюжетами и игрой актеров, поэтому в этом сериале раздражало все: актриса пресная, глуповатая быковатая какая-то, психбольница обшарпанная и массовка в ней играла плохо, даже комично.
Ушастый бородач с приступами утомил. Интригующей была только первая серия, дальше сюжет и актерская игра посыпались.
Вот сериал Триггер - не к чему придраться.
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Да,закончился. Мне понравился, Хабенский шикарно сыграл психа хотя много комментов с критикой читала именно его роли
Смесь доктора Хауса и советского Шерлока Холмса.
Мне понравилось только как подобрали актёра на роль молодого Меглина.
Ответ дляТенюшка
Они сво*** График выхода серий 10 и 17 января
Хотя я хоть и была с первой серии уверена в том, что тыменянепоймаешь это Женя, то сейчас слишком явно они его подставляют, глупо будет, если это он. Скорее уж психолог.
О, у нас с вами одинаковое мнение полностью
аналогично , режиссер поменялся.в первом точно Женя был
Во втором скорей всего психолога за уши притягивают.
Санту не бывает как правило так очевиден, интрига пропадает
аналогично , режиссер поменялся.в первом точно Женя был Во втором скорей всего психолога за уши притягивают.
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Советчитцы, вы там все спите уже чтоли?
Ау
Не, не спим. Мы свои темы пишем. Ночь располагает к размышлениям, и вопросам.
Ответ дляЭта_Шикарна)
О, кстати посоветуйте сериалы типа Метода про серийников.
Смотрела мистер Мерседес, вот второй сезон не понравился и третий смотреть даже не стала.
Декстер вроде должен выйти новый спустя столько лет,жду не дождусь
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Блудный сын смотрели?
Меня не зацепил, но раз Метод понравился, то может и зайти.