Красавица писяная• 28 декабря 2020

А что метод 2 второй сезон закончился?

Сегодня не вышла новая серия...
Всё?
автор Красавица писяная • 28 декабря 2020
Советчитцы, вы там все спите уже чтоли?
Ау
НаливайКа• 28 декабря 2020
Обещали 8+ нулевая.По-ходу,всё
Ответ дляНаливайКа
Обещали 8+ нулевая.По-ходу,всё
Тьфу ты
Ни то ни се
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Всё.....У самой полное пи- пи- пи от злости. Моду взяли сезонами снимать, пока выпустят в прокат- забываешь , что было в первом сезоне, это касается не только Метода.
НаливайКа• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Тьфу ты
Ни то ни се
Видимо,намек на 3ий сезон.Ну или я невнимательно смотрела и все ответы были.
Тогда без 3 сезога не обойтись
Там же самый разгар только
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Думаю 3- й будет, голос в телефоне не разгадан, который направлял психологически людей на убийства.
НаливайКа• 28 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Там на Женю тень кинули
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Там на Женю тень кинули
На Петрова( актера)?
НаливайКа• 28 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
На Петрова( актера)?
Да
И меглин типо убийца для всех теперь, его же подставили
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Да
Ну это поняла. Но даже представить не могу, что еще могут закрутить в 3- м сезоне
Ответ дляРожайтретьего
Наконец то найдут ты меня не поймаешь
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Наконец то найдут ты меня не поймаешь
Ну да, если до 10- го сезона не дотянут
Рожайтретьего• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Наконец то найдут ты меня не поймаешь
Сейчас 4- ю серию Обычная женщина смотрю. Бредовый сезон , да я уже и забыла, что в 1- м было.
Ответ дляРожайтретьего
А я все разом посмотрела, оторваться не могла, жду новую серию
Тенюшка• 28 декабря 2020
Они сво*** График выхода серий 10 и 17 января
Хотя я хоть и была с первой серии уверена в том, что тыменянепоймаешь это Женя, то сейчас слишком явно они его подставляют, глупо будет, если это он. Скорее уж психолог.
Тенюшка• 28 декабря 2020
Вот тут график выхода серий, как и в первом сезоне 16 серий, на 8 марта нам подарочек сделают, закончат сезон

https://showspy.ru/metod/
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Я первый сезон закончила. Видимо уже избалована сюжетами и игрой актеров, поэтому в этом сериале раздражало все: актриса пресная, глуповатая быковатая какая-то, психбольница обшарпанная и массовка в ней играла плохо, даже комично.
Ушастый бородач с приступами утомил. Интригующей была только первая серия, дальше сюжет и актерская игра посыпались.
Вот сериал Триггер - не к чему придраться.
Миззери• 28 декабря 2020
Да,закончился. Мне понравился, Хабенский шикарно сыграл психа хотя много комментов с критикой читала именно его роли
Миззери• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
100% на третий, надеюсь не через пять лет опять)
Миззери• 28 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Там на Женю тень кинули
Думаю наоборот.
По первому сезону он получался а во втором решили мне кажется маньяка из другого сделать, может психиатр... Но Женя уж очень очевиден и не будет Вау эффекта
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Смесь доктора Хауса и советского Шерлока Холмса.
Мне понравилось только как подобрали актёра на роль молодого Меглина.
Миззери• 28 декабря 2020
Ответ дляТенюшка
О, у нас с вами одинаковое мнение полностью аналогично , режиссер поменялся.в первом точно Женя был
Во втором скорей всего психолога за уши притягивают.
Санту не бывает как правило так очевиден, интрига пропадает
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Советчитцы, вы там все спите уже чтоли?
Ау
Не, не спим. Мы свои темы пишем. Ночь располагает к размышлениям, и вопросам.
Миззери• 28 декабря 2020
Ответ дляТенюшка

https://showspy.ru/metod/
О, ну круто, потому что я смотрела на сайте и там было написано 8 из 8 и пометка все серии сериала.
Круто что не закончился
Миззери• 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
О, кстати посоветуйте сериалы типа Метода про серийников.
Смотрела мистер Мерседес, вот второй сезон не понравился и третий смотреть даже не стала.
Декстер вроде должен выйти новый спустя столько лет,жду не дождусь
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Блудный сын смотрели?
Меня не зацепил, но раз Метод понравился, то может и зайти.
Миззери• 28 декабря 2020
Не, не смотрела.
Метод понравился что в каждой серии новый маньяк как в Ганнибале и Декстере