В танке• 28 декабря 2020
Почему отказывают в тесте на ковид?
В классе у дочери 4 подтвержденных случая ковид. Весь класс на самоизоляции. У моего ребенка на фоне признаков орви на 4-й день пропало обоняние. Течение вроде бы легкое. Звоню участковой, говорит не надо ей тест, не факт, что корона.
При этом с самоизоляции весь класс должен выйти со справками от врача.
Почему так не хотят делать тест? Я не настаивала, т.к. течение легкое, спросила, может сделаем тест? Говорит, не нужно... Вот не понимаю, почему?
В танке
• 28 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А чого Ви чекали?
Госпіталазації?
Я хворіла, від тесту відмовилась - була легка форма і я не працювала, тому вирішила, що є ті, кому це дійсно потрібно. Я усвідомлюю в якій країні живу + плр тест - 50/50.
У вівторок призначили операцію на четвер. Перед операцією потрібно здати тест іфа. Я здала і швидко отримала результат.
Дякую сімейному за направлення
і тим хто не панікує.
Госпіталазації?
Дякую сімейному за направлення
і тим хто не панікує.
Чекала на тест) Але не наполягала, оскільки перебіг хвороби легкий
Багиня• 28 декабря 2020
Вы можете позвонить на горячую линию МОЗ пожаловаться. Еще попробовать самим вызвать мобильную бригаду, если был подтвержденный контакт. Не знаю соаботает ли, но девочки в других темах писали, что удалось
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2020
Лаборатории не справлялись и раньше. Результат выдавали через неделю. Люди по 12 часов работали с 1 выходным.
Снегурочко• 28 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Верю, что мед сфера стала самой доходной в мире, появилось куча миллионеров и миллиардеров зарабатывающих на психах

ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2020
Та же ситуация с ребенком и родителями - от теста морозятся семейный врачи. Я так понимаю, указание свести к минимуму тестирование, чтобы не было оснований для паники и локдауна на НГ. Во так и живем. А больных просто мореееее