Пописанная парта• 28 декабря 2020
Девочки, помогите с кухней!
Купили квартиру год назад. Кухне( мебель)-3 года. Посоветуйте, пожалуйста, все менять? Спасибо
IQ 80• 28 декабря 2020
Автор, что Вам сказать.... все эти переделки очень много мороки... и в итоге, Вы не будете чувствовать удовлетворённости и уюта...
Меняйте все. Продайте людям в село или на дачу. А себе сделайте под себя, зато так, как Вы мечтали и будет Вам счастье!
Удачи Вам!
Эх, в новой квартире! Гулять так гулять! Жизнь одна!
Удачи Вам!
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2020
В мене подібна кухня,можна сказати один в один 12 років.Ще ремонт не роблю,але треба.Зміните вже все,коли ремонт прийдеться робити.
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ремонт будем делать везде.
МамОмужа• 28 декабря 2020
Мне не нравится, особенно открытые полки и фасады... Если бы была возможность, то поменяла мебель и технику + посудомойку.
Стетоскопуло• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Рабочую поверхность будем менять. Правда не могу ничего придумать.
Фасады оставить, технику встроить под новую столешницу.
Совбез• 28 декабря 2020
Абсолютно нормальная кухня. Меня только кафель немного напрягает. Я бы его перекрасила в однотон. Ах да, ещё выкинула бы мягкие игрушки, что они делают вообще на кухне?
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Игрушки ребенок притянул, гулял там)
Трынди-брынди• 28 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всё менять. Телефон тоже.
Тогда и мужа тоже поменять))). А по теме - хорошая кухня, тем более дерево. Я бы ничего не меняла
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Мужа- ни за что! Убить-да, но менять не буду