Пописанная парта• 28 декабря 2020
Девочки, помогите с кухней!
Купили квартиру год назад. Кухне( мебель)-3 года. Посоветуйте, пожалуйста, все менять? Спасибо
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
это хорошо, значит их можно перекрасить в любой цвет, при желании.
Что интересно, у вас, вроде, и фасады не ужасные, и столешница, и плитка, и по цвету не выбивается, но при этом все вместе создает ощущение, как-будто, этому ремонту 15 лет
Смотрю и не могу понять, почему так?
Потому, что только кухня( мебель) -3 года, и обои, а плитка и потолок старые-вытяжка и плита тоже старые.
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Я бы заменила фартук, вытяжку и встроила духовку и варочную поверхность вместо отдельно стоящей плиты ( т.е. добавила б сецию вместо плиты).
Вот и я так хочу
Бутербродница• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Квартира-сталинка. 3 комнаты-97 кв. В прошлом году 67 тыс.( Киев)
Киев? Какой кайон? Как нашли?
220В• 28 декабря 2020
Ответ для90x60x90
Ви поміняєте витяжку, плиту, столешню і фасади, вас буде дратувати фартук, я просто зробила за своє життя стільки ремонтів і переробок, що точно знаю про що кажу
Плюсуюсь. Все эти переделки в итоге лишь компромисс и разочарование.
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Васады на какие менять. Кухня полностью дерево.
честно ничего прям критичного нет в кухне
можно поменять вытяжку, плиту и уже тогда она будет смотреться иначе)
Фасады еси менять то уже вам выбирать надорвет и фактуру
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Киев? Какой кайон? Как нашли?
Район Дарницкого вокзала. Долго искали, случайно нашли, люди уезжали жить в Белоруссию.
Карамбулкул• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Может, оставить саму кухню (мебель) и изменить технику (плита, вытяжка) и кафель на полу, плюс добавить текстиль, и попробовать выйти на вариант, как на картинке.
Это, если вы поклонник прованса, в техно или лофт, эта кухня, в любом случае, не превратится
Я шалунья• 28 декабря 2020
если прям охота что то поменять,то поменяйте вытяжку.А так вообще норм )
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2020
Автор поменяйте пол если есть возможность, эта жуть все портит, сделайте под натуральное дерево и столешницу ему в тон и будет отлично. Пол портит всё.
Бутербродница• 28 декабря 2020
я бы докупила шкафчик и встроила поверхность и духовку. возможно вытяжку заменила со встройкой в шкаф( если найдете такие фасады.
мне нравится как белые фасады со столешницей под дерево сочетаются.
если кухня добротная, качественная. ничего негде не отклеялось- оставьте. поменяете когда надоест или в очередном ремонте.
Стекловыжималка• 28 декабря 2020
Убрать крышку у плиты, совсем другой вид будет и вытяжку.
Все остальное отлично
Снегурочко• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я б пофарбувала під натуральне дерево
Фасади б не міняла
Карамбулкул• 28 декабря 2020
Не служанка• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Плитка с картинками меня вообще раздражает((
сестра
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
У меня такая же планировка
ОдинРазНадетое• 28 декабря 2020
Якщо немає зайвих грошей, то поки що нічого не міняйте, а якщо є гроші, то треба повністю зробити там ремонт і нові меблі з технікою. Інакше, якщо робити щось по краплі, вас буде дратувати щось інше - зробите фасади, буде дратувати поверхня, зробите і те і те, буде дратувати фартух або плитка на підлозі і так далі, тому - або все, або нічого.
Бутербродница• 28 декабря 2020
Поменяйте плиту, вытяжку и столешню, я тут вижу белую с вкрапленнями, дерево просто по цвету не подойдет.
Карамбулкул• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня такая же планировка
О, так все не так плохо.
Надо только определиться в прованс или скандинавский двигаться
Дама_с_караваем• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
На какие, посоветуйте, пожалуйста)
Не тратьте деньги. Кухня нормально выглядит, хоть и не современно. Если менять, то в первую очередь наполнение: верх под потолок, внизу больше ящиков, технику встраивать, место под пмм выделить, если его нет.
Волшебная палочка• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Вытяжка, плита- это самое первое.
Робіть вмонтовану, така плита любу кухню зіпсує
Залетная Я тут• 28 декабря 2020
Витяжку, можна і робочу поверхню, щоби була без плінтуса того. А так кухня, чиста, свіжа.
А ще підлога
синя підлога виглядає не дуже
якщо не плитка, то змінила б в першу чергу!
А ще підлога
синя підлога виглядає не дуже
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А ще підлога
синя підлога виглядає не дуже
А ще підлога
синя підлога виглядає не дуже
Это ламинат, и он серый
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Это ламинат, и он серый
Меняйте, это жуть какая-то. Плитка дерево и будет отлично.
Залетная Я тут• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Это ламинат, и он серый
Ого, в мене синій на екрані
я не дальтонік 100%
А цей ламінат по всій квартирі? Бо На кухні він вибивається з картинки.... туди б «дерев‘яну підлогу»
я не дальтонік 100%
Пописанная парта
• 28 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ого, в мене синій на екрані
я не дальтонік 100%
В коридоре ламинат светло-серый, а в комнатах паркет
Пургену мне• 28 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
А она вам не нравится?Нормальная кухня