Калёва Замалёва• 12 декабря 2013

Чем кормите маленьких деток на ужин?

Чтоб сытно и спал всю ночь хорошо.Нам год, ночью просыпаемся,еще грудь ест. Может попробовать каши кот. рекламируют как "на ночь"!?
Аноним_557• 12 декабря 2013
Мы были на ИВ..на ночь до 11 месяцев кушали Хуману ’Ночные сны’..есть такая же их ’ночная’ каша...от ночной смеси мы спали до утра,не вставая для ночных ’перекусов’

220В• 12 декабря 2013
Я давала домашню курку з кашками, і яблучко) Спить цілу ніч, прокидається лише в 8 ранку)
Зараз нам рік і два місяці)
Маруська2794• 12 декабря 2013
А я что только не давала, каши, супы, творожки...все равно просыпаетья, нам уже 1,6... чего не спиться не понимаю((
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2013
Нам 1,3 мес. Могу ничего не дать. Если не дает ничего приготовить или после прогулки не успеваю. На ночь в любом случае грудь. Ночью, конечно, ест. Не зависимо от того плотный был ужин или грудное молоко.
Заметила, если ничего не беспокоит, может раз проснуться, а если зубы или простуда, то каждые пятнадцать минут.
автор Калёва Замалёва • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я уже не знаю чем кормить, лишь бы не просыпался на ’дозаправку’ :( Уже год и месяц бессонных ночей:(( Дак еще и встаёт в 6-7 утра
Соображалочка• 12 декабря 2013
ночные просыпы пройдут с возрастом. у меня старшему сейчас 3,6 спит уже всю ночь и до 9-10 утра,только писать просыпается. А так до 3 лет ни одной спокойной ночи не было,постоянно плакал и кричал.
Ужин плотный у нас в 19 вечера,потом в 21 чай с печенькой или бутербродом,и в 22 ещё пачку или две йогурта(Тема).И ночи- ночи ))
автор Калёва Замалёва • 12 декабря 2013
, ой выдержать бы до 3х лет :((
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
У меня старшей почти 5, просыпается до сих пор. Попьет чаю, сьест йогурт, поигает, посмотрит телевизор и дальше спать.
Печенье не оставляю, крошки потом везде.