Аноним_600• 12 декабря 2013
Так зиму не люблю Короткие дни, холодрыга, скорее б весна
Как перезимовать, что б не сильно расстраиваться...
Мао_Мяо• 12 декабря 2013
люблю весну, летом очень жарко.
а вообще у меня зимой тоже неплохо - сейчас домом занимаюсь и уютом, вяжу вышиваю телик смотрю в нете зависаю... приятные беседы за чашечкой чая.. летом такого нет.
Тоже зиму не люблю. Депрессняк ещё в начале февраля начинается, хочется тепла и света. А сейчас: темно, холодно, грустно. От прогулок с ребёнком никакого удовольствия - она снег увлечённо копает и снеговиков лепит, а я стою трясусь, как тарасова хата, и мечтаю дома поскорей оказаться((((
Аноним_600
• 12 декабря 2013
Ответ дляjabubu
а я думала, что одна такая :)) в прошлом году зимой в Египет летали, вот это здорово было... не хотелось возвращаться
Петя-петушок• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
На всю зиму в Египет ездили?
А я люблю зиму. Только вот в этом году еще не привыкла к одежкам. И с коляской гулять не очень удобно. А вообще жду, когда будет ’мороз и солнце - день чудесный’!
Петя-петушок• 12 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Так вчера же был! В Киеве)))
Как-то я прозевала. Вышли гулять в снегопад.
бЭйбА• 12 декабря 2013
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!Помогите малышу.Срочный сбор средств,ОЖЕГ ПИЩЕВОДА - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278842-0-1
Печальки.нет• 12 декабря 2013
Ответ дляjabubu
Такая же)))
Мне бы зиму буквально на пару недель- Новый год, елочка, подарки и все- чтоб резко весна и плюс 20- вот это здорово)))