Мудробаба• 28 декабря 2020
Почему бомж в моей куртке?
Даже не знаю с чего начинать. С куртки, или мужа. Начну с куртки. Был у мужа такой раритет, как кожаная куртка. Хотела найти в гугле фото, чтоб вам показать, но даже гугл не помнит. Такое ощущение, что в ней, у него первый секс был, ну ладно. Свекровь привезла- сыночек, что ж ты не носишь? О! Класс! Это же кожаная!- ответил муж, я то наивная подумала, что не хотел маму обидеть. Несколько раз со скандалом стягивала с него. Потом просто спрятала, сказала, что затерялась при переезде на новую квартиру. Вчера, перед Новым годом, по фен-шую, решила выбросить мотлох, ну вы поняли о чем я. Утром муж ушел на работу, заодно вынес мусор.Через несколько минут возвращается, и с порога с воплями истерички, почему бомж у мусорки, в его куртке. Сказала, чтоб пошел и отобрал у него обратно. Так и не разговаривает.
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2020
Ой, ну мій теж плюшкін ще той, але я якось вмовляю, наводжу аргументи, - потроху позбавляємось його старого мотлоху. Хоча є й нього светер, якому більше 20 років точно, - не дозволяє викинути. А я без його дозволу ніколи не наважилась би:)
ХуАнита• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Какое трепетно? Эта куртка, два года в комоде провалялась, он и не вспоминал.
Это вам так кажется.
У меня свитер есть, ему уже 27 лет.
Лежит года 4. До этого я его каждый год носила.
Но он есть и мне душу греет.
И если бы мой муж выбросил, я бы его прибила.
У меня свитер есть, ему уже 27 лет.
Но он есть и мне душу греет.
Мудробаба
• 28 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В ресторан не поехали?
Нет, он сказал, либо в кожанке, либо дома(( Я выбрала второе. Жаль что не сфоткала-комментарии были бы другими.
ХуАнита• 28 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А я бы вот как сделала Автор. Слушайте сюда, идете к бомжу и выкупаете у него куртку. И всем хорошо и все довольны🤗😌
Ага, после бомжа.... Вы бы надели, после постороннего вонючего мужика?
Мудробаба
• 28 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Ваш поступок омерзителен.
Вы не правильно поняли, бомж мне не любовник
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Так понятно что не оденет он ее уже. Но автор ведь сделает все что может, реабилитируется, так сказать. А что уже делать в такой ситуации?
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
У нас в соседнем парадном живёт бомж. Реально с мусорок питается и бычки пол балконами собирает. У него в квартире есть условия.
Якщо у людини є квартира, то це вже не бомж.
Как нефиг делать• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Так в том то и дело, что перед тем, как два года назад я ее спрятала, он собирался в ней ехать в ресторан на День рожденье к нашим друзьям. Мы тогда разпугались , и он спал на кухне.
То он не подумавши, наверно, в эйфории был от найденной вещи ) Вы бы несколько пуговиц оборвали до дыр, воротник подпороли б слегка и спросили - выбрасывать или нет. Вы же знаете своего мужа, значит, надо быть дальновидней.
Библиотекарь• 28 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж подрался с бомжом?
Теперь у вас свой модный бомж будет
Гороховая• 28 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Если бы вы его видели, то в жизни бы не сказали что у него есть квартира. Но то такое, главное что вы знаете значение слова.
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы понимаете, ещё есть разные причины этому всему.
Мой муж, например, всем все покупает, а себе ему жалко.
Так вот ходил он в дубленке, как у настоящего бомжа, ещё и на три размера больше(похудел сильно за время этой чудо дубленки), мне было нереально стыдно за эту дублёнку.
Выкинуть я не могла, ибо другой то нет.
Так благо начальник мужа ее выкинул на работе (типа украли), и сам же ему в тот же день купил новую (в качестве премии). Только спустя месяц признался, что он выкинул ее.
Так вот я благодарна его начальнику.
Но представать только, доходится уже до того, что уже начальство не знает, как с тебя «ЭТО» снять
Выкинуть я не могла, ибо другой то нет.
Так вот я благодарна его начальнику.
Впевнена, його начальник вважав, що ви всі гроші в бідного чоловіка відбираєте на порозі дому
Библиотекарь• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Теперь у вас свой модный бомж будет, во дворе
Библиотекарь• 28 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как я ржу! Скажите мужу , что он Добрый Санта

Банан-барабан• 28 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вообще, мы так с бабушкой половину хлама с дачи вынесли, но тащили дааалеко, чтобы не вернулось назад
Тут Вы немного просчитались, куда выбрасывать
я так игрушку дочки выкидывала ,здоровенного медведя .Третий раз отнесла за 5 км
классная тема . вы меня рассмешили...мой клоун точно такой же ничего не дает выкидывать. я втихаря ношу на мусор. а потом делаю круглые глаза и говорю что я не знаю куда делось. может на даче. может на другой квартире. может в подвале... ищи я не помню...
тоже иногда стыдно в чем ходит. как прицепиться к одним туфлям - не снимает
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Я могу дать бомжу денег. Но Вы даже не представляете, как выглядит та куртка.
Автор, треба було домовитись з кимось(бажано з гарною жінкою), щоб при зустрічі з чоловіком вона звернула увагу на куртку вашого чоловіка: Коля, куди це твоя дружина дивиться, що ти в такій бомжацькій куртці по вулиці ходиш? Капець, думала, бомж який, підходжу ближче, а це ти...
Губной рояль• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Он стоит уже второй год. Никто этот чай не пил, дома разнообразие чаев. Я не выбросила, а повесила для бомжей. И консервацию выставляю которую есть не хотим. И еду, которая ещё хорошая, но никто не хочет в судочках выставляю. И котов дворовых кормлю. А что?
да ничего , просто стало интересно зачем выбрасывать неиспользованный чай , но это я любительница чая не понимаю
Кишмишная Мая• 28 декабря 2020
Я бы на хрен вышвырнула половину его вещей, если бы муж посмел что-то моё выбросить без моего ведома. Дело принципа.
Гороховая• 28 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Думаю что любительница чая не станет держать дома ароматизированный чай Розумный выбир. Не знаю зачем его в дом принесли.
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Спасибо, посмеялась))) я мужа любимый детский шарф побитый молью отдала бомжу и жилетку ,что его мама связала. Но я честно рассказала. Пытался возмутиться, но я сказала,что человек мерз,а у тебя оно один фиг валяется,а так доброе дело
От я теж раз так чоловіка підвела до того, що все рівно ти не носиш, а комусь в радість буде. Я до пари ще свою шубу норкову викидала. Кажу, уяви, безхатьку яка радість буде таку теплу куртку зимою відхватити, а тут ще й шуба норкова для його пасії. Подіяло:)
Губной рояль• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Фуу , я не люблю их собственную марку Розумный выбир и т к , покупаю только перчатки ,-чтоб полы мыть и все , а чай и продукты их марки нк куплю буээ
Я тоже на балконе каждое лето убираюсь и выкидываю полкамаза хлама)) муж даже не замечает. Хотя если я ему что-то покажу и скажу давай выбростм ’ты чтооооо?!!!!’. А ну раз так то втихоря. А ещё я помню спецоперацию у подруги. Мне бабушкой. Подруга выбросила ковер старый обосанный собакой. Бабушка узрела пошла с мусорника достала вернула в квартиру под кровать себе положила. На следующий день мы с подругой сговорились и ковер в окно выбросили со второго этажа ( бабушку я отвлекала) и потом тащили его в мусорник соседнего дома. Надо было видеть)))
Лепешечка• 28 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
я у мужа выкинула много вещей ,там такое страхотье было ,что рыба не клевала если на рыбалку одеть
даже рыба не клевала
Лепешечка• 28 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Ваш поступок омерзителен.
))
Даже не удивляет такая реакция, а ходил бы ее муж в трапье потертом, вы бы первая с криком-это омерзительно, набросились на автора, что не следит за внешним видом своего благоверного
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2020
Ответ дляиринити
Она вообще о нем потом вспомнила?
Успокойся_Успокойся• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
У меня лимонный Разумный выбор был - ещё пить можно. А с малиной или лесными ягодами - у меня от него изжога. У меня этот ягодный год дома стоял, пока не уговорила мужа взять на работу. Муж больше рассыпной чай любит.
Гороховая• 28 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас тоже лесные ягоды
Попижёновна• 28 декабря 2020
Автор, думала, что только у меня такой муж (( если свитера 15 летней давности еще могут случайно полинять или порваться при стирке
то с отстойным говноплащем, как у психа, я ничего не могу поделать. Тоже висит годами, а потом то в ресторан на корпоратив, то ещё куда-то еапялит