Мудробаба• 28 декабря 2020
Почему бомж в моей куртке?
Даже не знаю с чего начинать. С куртки, или мужа. Начну с куртки. Был у мужа такой раритет, как кожаная куртка. Хотела найти в гугле фото, чтоб вам показать, но даже гугл не помнит. Такое ощущение, что в ней, у него первый секс был, ну ладно. Свекровь привезла- сыночек, что ж ты не носишь? О! Класс! Это же кожаная!- ответил муж, я то наивная подумала, что не хотел маму обидеть. Несколько раз со скандалом стягивала с него. Потом просто спрятала, сказала, что затерялась при переезде на новую квартиру. Вчера, перед Новым годом, по фен-шую, решила выбросить мотлох, ну вы поняли о чем я. Утром муж ушел на работу, заодно вынес мусор.Через несколько минут возвращается, и с порога с воплями истерички, почему бомж у мусорки, в его куртке. Сказала, чтоб пошел и отобрал у него обратно. Так и не разговаривает.
ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2020
Нельзя было выбрасывать, это не ваша вещь. Вот завтра он выбросит кофточку вашу, которая ему не нравится. Приятно будет?
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2020
Какого хрена вы решаете что нужно одевать взрослому мужчине и подло выбрасывать его вещи ?
Гороховая• 28 декабря 2020
Я вчера чай спаковала в пакетик и попросила дочку повесить на заборчик, чтобы бомжи не из мусорки доставали. Муж вернулся раньше, чем бомжи сделали обход. Как он орал))))) это была моя вторая попытка бомжей чаем напоить. Спасибо что домой не принес, хотя....может и спрятал где-то. Я с ним никогда не расхламлюсь
Мудробаба
• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы меня извините, но если у Вас есть муж, и вам все равно в чем он ходит, то для меня это странно. У моего мужа довольно таки хороший гардероб, но эта курточка. Он два года о ней даже не вспоминал, пока сегодня на бомже не увидел.
Кидстаффовка• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Ээм, а где бомжи его заваривать будут, как думаете?
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2020
Я любимые рваные и грубо зашитые пляжные шлёпанцы мужа выбросила. Крику было.... Уже 16 лет прошло, до сих пор вспоминает как я посмела, они были самые любимые. Травма юности!
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
У моего есть такие вещи, но я вижу как он трепетно к ним относятся , представляю как он расстроится если я их выкину
Как нефиг делать• 28 декабря 2020
Вот это вас выштормило из-за куртки несчастной. Вы не правы. Вещи проверьте свои на всякий случай, может, что-то лежало без надобности и на мусорку ушло.
Гороховая• 28 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
У нас в соседнем парадном живёт бомж. Реально с мусорок питается и бычки пол балконами собирает. У него в квартире есть условия.
Мудробаба
• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Какое трепетно? Эта куртка, два года в комоде провалялась, он и не вспоминал.
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
И тем не менее результат трепетного отношения к этой вещи вы видите
Мудробаба
• 28 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Меня выштормило, или мужа? У меня нечего выбрасывать. Я регулярно пересматриваю свои вещи, и что не ношу, выношу к мусорнику в пакетах-пусть бомжи носят.
Нани Брегвадзе• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
В какой квартире?
МЧСница• 28 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, неприятно. Но это брак, а это бесконечный компромисс. Если каждый начнет своё Я сверху ставить, всё - семье конец.
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
А что в пакете было? Из чего он орал?
Как нефиг делать• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Он тоже так считал ровно до того момента, когда вы самолично распорядились его вещью. Это вы считаете, что у вас нет ничего лишнего, а по мнению других - есть. Вам будет приятно, если тот же муж выбросит ваши туфли? А что, стоят год, значит, не нужны. Просто спрашивать надо, а не односторонннее решение принимать, и никто не будет в молчанку играть и обижаться.
Мая твая не панимать• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы понимаете, ещё есть разные причины этому всему.
Мой муж, например, всем все покупает, а себе ему жалко.
Так вот ходил он в дубленке, как у настоящего бомжа, ещё и на три размера больше(похудел сильно за время этой чудо дубленки), мне было нереально стыдно за эту дублёнку.
Выкинуть я не могла, ибо другой то нет.
Так благо начальник мужа ее выкинул на работе (типа украли), и сам же ему в тот же день купил новую (в качестве премии). Только спустя месяц признался, что он выкинул ее.
Так вот я благодарна его начальнику.
Но представать только, доходится уже до того, что уже начальство не знает, как с тебя «ЭТО» снять
Выкинуть я не могла, ибо другой то нет.
Так вот я благодарна его начальнику.
Мудробаба
• 28 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот по этому и не спрашивала, потому что знала-наденет, и будет носить.
Гороховая• 28 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что в пакете было? Из чего он орал?
Чай, я же написала.
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2020
А я бы вот как сделала Автор. Слушайте сюда, идете к бомжу и выкупаете у него куртку. И всем хорошо и все довольны🤗😌
Тріль!• 28 декабря 2020
Ответ дляГороховая
аббревиатура БОМЖ- без определённого места жительства. Вы сами себе противоречите и клевещете на соседа! Его дело откуда ему питаться и т.д. Он кто угодно, но не бомж!
Как нефиг делать• 28 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
Ну вот и результат. Нравится ссориться, выбрасывайте и дальше.
Гороховая• 28 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В какой квартире?
В его квартире. Есть у человека квартира, но образ жизни ужасный.