Или нужна поддева с более плотным флисом?
Аноним• 23 октября 2012
нам и хлопкового свитера было достаточно, флис-синтетика , когда сильно холодно не поможет. А в помещении есле вовремя не снять спарится.
Ответ дляАноним
Так под мембрану вроде нужно, чтобы вся одежка была с синтетикой... А нам только на прогулку - мы в садик еще не ходим.
Ответ дляАноним
смотря на какую погоду и сколько ребенку)))
Ребенку в январе будет 2 года. На всю зиму.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Здрасьте ,приехали.мембранный комбез ,под него же флиовая поддева только
Аноним• 23 октября 2012
ну если у Вас ребенок зимой будет только ходить быстро на горку ножками, то хватить и обычной флиски
Синтетика не греет! а только помогает удерживать тепло которое вырабатывается при активном движении.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Я знаю, просто ужасно не люблю синтетику и попробовала хлопок, пока всё отлично.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
и на лыжи....
у меня подруга на прошлую зиму тоже накупила и себе и ребенку комбезы мембранные и термо белье дорогое,а потом приходила с улицы и каждый раз жаловалась, ну что же оно не греет
Ответ дляАноним
А если просто будет ходить, то что посоветуете? Мальчик подвижный, но не бегает всю прогулку. Ходит много.
Ответ дляАноним
и на лыжи....
Ну если она стояла только или сидела то ясен пень что не греет ))) в термо одежде нужно двигаться, при чем очень активно, и только тогда она работает )
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
пуховичек и на хебешку. Зачем масикам на голое тело синтетика?
Ответ дляАноним
не на голое тело, а на белье
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляsobacura
так и я о том же....
если ребенку нету 2-х лет, может ли он настолько активно двигаться чтоб не было холодно (а капризы детские, когда они стоят как вкопанные, а когда засыпают на улице или на руках и т.д.)
Дамы, я не спрашиваю совета, какую зимнюю одежду выбрать. Я выбрала мембранный комбинезон. Теперь спрашиваю у тех, кто такую одежду носил, какой флис выбрать под мембранный комбез. Спасибо за вразумительные ответы.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
не на голое тело, а на белье
термобелье одевается на голое тело!!!! на белье нет смысла его одевать, в этом и весь прикол термобелья
Ответ дляАноним
так и я о том же....
У меня дитё на улице не засыпает и пока не капризничал. Как по мне, так он достаточно активно двигается. Возможно, я ошибаюсь, и в мембранном клмбезе нужно постоянно бегать. Но если это так, то можно и демисезонный комплект надеть и бегать всю прогулку - тоже не замерзнешь...
Ответ дляАноним
Флис - не термобелье. Термобелье у нас есть.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
так и я о том же....
мой настолько активный в 1.8,что я с прогулки мокрая прихожу!
Аноним• 23 октября 2012
Не блин,какие то чудные....
АВТОР НАПИСАЛА,ТЕРМОБЕЛЬЕ,МЕМБРАННЫЙ КОМБЕЗ, МОЖНО ЛИ ФЛИСКУ ОПР ,ТОРГ,МАРКИ????НАЧИНАЮТСЯ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ
Автор берите любую флиску,подойдет
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Не на голое ,а на ТЕРМОБЕЛЬЕ
Большое спасибо всем ответившим в темке! Отдельное спасибо всем ответившим на мой вопрос :) Вопрос был вызван информацией, что вроде бы флиски Carters пошиты из более тонкого флиса. Поэтому меня интересовало, не мерзнет ли ребенок в них. Если особой разницы во флисках разных фирм нет, то буду брать то, что понравится по дизайну и цене. Еще раз всем спасибо! Пусть ваши детки не мерзнут зимой!