Пончик Солнечный• 12 декабря 2013

Как Вам молочная кашка Малышка? Смущает цена в 16 грн. , но вроде вкусно

Сомваюсь чего-то... Беру очень редко, как дежурный вариант когда чем-то срочно нужно накормить, но брала раньше хайнц,  хипп, хуману, а тут предложили попробывать эту и вроде ничего, но 17 грн. меня смущают))))
В общем, кто кушал  эти кашки, как? Что хорошего-плохого слышали?
Спасибо!
Купипупсичек• 12 декабря 2013
На смак смачненькі, тільки дуже солодкі)І рисова якась сильно клейка...

Танюша• 12 декабря 2013
Мы сейчас кушаем Милупа - она стоит около 20 гр, но довольно не плохая

Муж как то купил карапуз ( дешевый) я ругала его, а дочка умяла за обе щечки
Марфушечка душечка• 12 декабря 2013
Мы кушали. Я тоже сначала сомневалась, но потом перешли на эту кашу, и нормально, выросли. Для разнообразия иногда можно и подороже покупать, но эта тоже ничего.
alkvitchenko• 12 декабря 2013
Отличная кашка.только с маленького не советуют-а мес с 7-9 отлично,если не каждый раз кормить.
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2013
а чем смущает? маленькой ценой?
просто это--производство отечественное
на импорт--всегда цена дороже(это понятно)
у меня сыну уже 15 лет
я кормила его смешано(своё молоко и малютка,так как своего было мало очень из-за сильных антибиотиков к 8-ми месяцам вообще перешли на смеси Малыш)
Вы бы его сейчас видели----Богатирь!!!
таким и был всю дорогу....
автор Пончик Солнечный • 12 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а чем смущает? маленькой ценой?
просто это--производство отечественное
у меня сыну уже 15 лет
Вы бы его сейчас видели----Богатирь!!!
таким и был всю дорогу....
ага))) маленькой ценой
Murzik83• 12 декабря 2013
а что это за каша? не видела такую...
я покупаю Малыш 2 так почти 33 грн (малому 1,5 года, вместо сиси подсовываю ночью)
Ответ дляalkvitchenko
нам 1,4 года))))))))
Ответ дляMurzik83
а что это за каша? не видела такую...
малыш видела стоит молочная смесь, а малышКА это уже кашка молочная, которую водичкой запаривают и вуаля))) гречка, рис, овсянка, кукурузка и т.д.

Murzik83• 12 декабря 2013
не видела... интерессно... Малыш тоже водичкой залила, взболтала и всё, тоже разные вкусы...
Ответ дляMurzik83
это из той же ’оперы’, только эту ложкой кушать, а Вашу в бутылку)))
Murzik83• 12 декабря 2013
ааааа, поняла, спасибо!
Ромашкинная• 12 декабря 2013
Мы из кашек только ее и кушали где-то месяцев с 7-8ми. От хиппа у нас такие проблемы с животом были((( А Малыш, который жидкий, малому не нравился.
Цена меня абсолютно не смущала. Дорогое не всегда означает - ’качественное’)
После года и двух месяцев варила обычные кашки... сначала перебивала уже готовую кашу блендером. Таким же образом добавляла мяско, печень, язык...
Аноним Завхоз• 12 декабря 2013
А мы в свое время только Веbi кушали,очень нравились эти кашки и по качеству и цена средняя. Мне они больше чем Нестле и др.импортные аналоги нравились. И много отзывов хороших о качестве этой кашки.
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2013
Мне каши Малютка не понравились - растворяются ужасно. Сейчас кушаем каши Карапуз - тоже кстати дешевые (Украина производит).
Ответ дляМадам БрЮшкина
кстати, да! комками берется постоянно((
Физрукая• 12 декабря 2013
у Малышки очень вкусная кукурузная каша+состав радует. Спрашивала у педиатра-одобрил.