Подмигашка• 28 декабря 2020
любовник упорол такую глупость...накупил мне подарков из секс-шопа на 10 тыс..
я вообще в шоке, набрал разной фигни на 10 тыс грн, костюмчики разные, вуманайзер, еще какая то фигня...и вручил с довольным видом как подарок на НГ...Я вообще в шоке, для меня это огромные деньги, как можно было выкинуть столько на фигню...на эту сумму можно было бы купить нормальные духи или серьги серебрянные. у меня есть чек, можено ли просто пойти втихаря здать или сдает только тот кто покупал? или продать хотя бы за пол цены это все. я ничем не пользовадясь, оно все запакованное, насадки все даже не распечатаны...как думаете, примут?и реально ли это продать?
Подмигашка
• 28 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Если бы чувак хотел заплатить деньгами за секс с ней - он бы наверное так и сделал. Но он же не проститутку снимает с тарифом, а типа отношается.
деньги он мне тоже дает
Подмигашка
• 28 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Оказывается, что духи тоже не устраивали бы - она б и стоимость духов прикидывала и жлобилась))))))) Девушку бы устроил исключительно нал в конвертике))
сейчас да. столько проблем навалилось
Разведка Маша• 28 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
деньги он мне тоже дает
Ну так вообще чудесно, прекращайте гнать)))))
Подмигашка
• 28 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
в принципкв принципе да, если б работа нашлась еще нормальная и я бы не думала постоянно о мат проблемах
Разведка Маша• 28 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
ну это ж ваша зона ответственности, а уж никак не чувака, который вам секс делает)))))))
Куда ж без меня• 29 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну так отличный подарок) Для секса, от сексуального партнера. Что не так-то?))))
Она хотела личный подарок, в котором есть потребность, который нравится
Куда ж без меня• 29 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну как не чувака, если у них именно такая договоренность, может ей тот секс и паром не сдался без денег
Разведка Маша• 29 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не читала ничего о договоренности, что она ему предоставляет секс-услуги за деньги) А если так - тогда она не любовница, а проститутка. И он не ее любовник, а ее клиент.
Девушка Прасковья• 29 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
нет мы оба свободны. всречаемся для интима, он мне помогает деньгами.
тю, так это просто рабочий инвентарь! требуйте еще подарок или хоть премию...
Леди_в_ночи• 29 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да потому что ей это не надо, не интересно, нет потребности и деньги нужнее
И нахрен такая любовница, которой цацки из сексшопа не интересны? Скууучнооо)
Леди_в_ночи• 29 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ппц, этот инвентарь, как вы выразились, больше для женщин, мужики и без танцев с бубном кончают отлично)