КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2020
Свидание прошло прекрасно, а он ничего не пишет.
В общем, девочки, были уже такие темы... И я не понимала, как так может вообще случится,
что свидание прошло удачно, разговаривали обо всем на свете, легко, весело и тд.,
а потом мч морозится. Не верила, что такое бывает. И вот случилось со мной.
А после свидания и потом целый день - ни слова. И вот сбросил гифку с бараном, который хлопает ушами.
Я расстроена и разочарована. Как-то инфантильно и ерундово.. Нам по 28-31 году. Я в шоке.
Удалила его контакт и ответ был мой на этого козла "Ясно".
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Так, а что вам ясно стало с той гифки? Объясните нам, мне не ясно имя бы уточнила, что стиле значит
Ну ведь он не написал ’Привет, мне понравилось как мы погуляли вчера, повторим еще раз? ’
Ничего такого. Эта гифка с бараном мне была неприятна, очень, будто он не знал, что сказать, и сбросил ее от нечего делать.
А я с косою• 28 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Да))) У меня когда то был кавалер с идиотскими шутками, я продолжила с ним общение, чисто из любопытства, посмотреть насколько он идиот. Оказалось очень классный парень, просто немного стеснительный, при помощи этих шуток пытался строить из себя отвязного парня))) Романтических отношений у нас не сложилось, но долго общались, пересекались на кофе, кино, как приятели
Вот, и с бараном автора тоже шо-то похожее. Если бы он морозился, то никаких гифок бы не было.
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так а в чем проблема? Что не писал на следующий день ?
И картинка барана вас разочаровала?
Не спросил, как дела, не назначил снова встречу, и тд
Стриптизерка• 28 декабря 2020
То есть по вашему мнению НОРМАЛЬНЫЙ человек не способен на гифку? я такое не люблю, но может он что-то имел в виду, может это было вместо привет у него, может вообще на телефон сел и нечаянно нажал......даже если с ним было хорошо, он всё равно человек.
ну и естественно вероятность что женат остается
Не буду• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не судите по себе, если вы давалка и даете всем. кто вас катает. то не все девушки такие )

...мда, с вами действительно все ясно..вы даже не поняли, что девушка написала, но умудрились высраться
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Эээ, я кайфовала, поэтому удалила
Когнитивный диссонанс был, сначала очень хорошая прогулка с поцелуем, а потом полный -полнейшй игнор )
Вытворунка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот именно, что ему - тоже да, и это было видно по нему.
Так а что баран этот означал, я не поняла?
Леди Г• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Как аукнется. так и откликнется ) Простите ) Рада за вас
Вот вам и откликнулось
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Гифка раз в сутки ? ) Вы не шутите так, я уже спать собиралась ложится, ждала правда, честно ждала весь день, что напишет,
но этот баран в 11 ночи.... Это нечто. Такого у меня еще не было..
Ответ дляВеликий сатирик
Сколько времени от приглашения до гифки? И того...просто интересно. А чем она вас так обидела, что вы интересного человека заблокировали?
Царь-Матушка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
капец вы нудная, не удивительно что сбежал
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Он точно не женат.. Я это знаю.
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляНе буду

Обьясню: я не дам никакому парню на 3 свидании,
как написала мне эта анонимка. Такого не будет. Это не мой стиль жизни. Я так не делаю. Я сначала узнаю человека.
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Я тоже не поняла... И не стала разбираться..
Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Он точно не женат.. Я это знаю.
ну и что за глюк на гифку, вы в курсе, что через 3 дня год быка???
может вас человек на новый год позвать хотел вообще, а вы со своими ’ясно’ что вам ясно то?
не скинул десяток стихов?
толи вы переживаете сильно, толи пмс
не скинул десяток стихов?
толи вы переживаете сильно, толи пмс
А я с косою• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В конце вашего вечера вы ему ответили ’спишемся, подумаем’ - такой себе ответ. Как будто вы ещё не решили, надо ли он вам. Он вам напомнил о себе спустя сутки этим бараном)), а в ответ от вас тишина. Мог сделать вывод, что таки не интересен вам.
Но это предположение мое, конечно. Просто мужчины, они иногда, как дети.
Вытворунка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А что должно было быть?
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2020
Не это для вас свидание прошло прекрасно, а ему значит что-то не понравилось.
А я с косою• 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
не скинул десяток стихов?
толи вы переживаете сильно, толи пмс
не скинул десяток стихов?
толи вы переживаете сильно, толи пмс
О, точно, год быка же )
Царь-Матушка• 28 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он наверное ее развлекал и разбавлял ее агрессию, вот и подустал малость...А тут еще и не дают...
КоКоКоКоКоКо...
• 28 декабря 2020
Ответ дляksuha747
Я бы хотела, чтобы он хоть в двух словах выразил свои ощущения,
после нашей общей прогулки.
Я хотела хоть слова, а его не
было , ни слова.
после нашей общей прогулки.
Я хотела хоть слова, а его не
было , ни слова.
Сарафанное радио• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А сколько Вы с ним переписывались до свидания? Как познакомились?
Вытворунка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
после нашей общей прогулки.
Я хотела хоть слова, а его не
было , ни слова.
после нашей общей прогулки.
Я хотела хоть слова, а его не
было , ни слова.
Такое
Ms. Искренность• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я бы вообще не реагировала
Во первых нечего в это время тревожить, и потом пусть объясняет что он хотел сказать
Зря вы вообще ответку дали.
И не привязывайтесь так к мужикам с первой встречи, воспринимайте общение с ними как игру
Зря вы вообще ответку дали.
А я с косою• 28 декабря 2020
В общем, автор, дайте ему еще один шанс. Только говорите с ним прямо, без намеков. Ну, а если, действительно, будет морозиться, то назовёте его не только бараном, но и козлом
Вы что, подсознательно решили, что он вас овцой обозвал? Короче, думаю, вы погарячились. Бывает. У вас бабочки, желание встретится, интересный собеседник. А тут бац - и баран. Контрастненько получилось.
Я бы все таки уточнила, что это было. Если он еще не запас, что заблокирован. Ну или скажете, что случайно вышло.