КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2020

Свидание прошло прекрасно, а он ничего не пишет.

В общем, девочки, были уже такие темы... И я не понимала, как так может вообще случится,
что свидание прошло удачно, разговаривали обо всем на свете, легко, весело и тд.,
а потом мч морозится. Не верила, что такое бывает. И вот случилось со мной.
А после свидания и потом целый день - ни слова. И вот сбросил гифку с бараном, который хлопает ушами.
Я расстроена и разочарована. Как-то инфантильно и ерундово.. Нам по 28-31 году. Я в шоке.
Удалила его контакт и ответ был мой на этого козла "Ясно".
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
да, есть такая как бы закрытость и новогоднее настроение не просматривается, флирта того же, вы же тоже в поисках отношений, а пытаетесь сама себе сделать вид, что нет?
может просто устали конечно, всего ж не знаешь про вашу жизнь.
В тот вечер все было как никогда хорошо, а вот сегодня уже нет.
Я разная всегда, как и все мы, живые люди.

Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Вы шо написали такое , сейчас она поймет, что вы предлагаете ей секс на третьем свилани, а она ж не давалка..
Я?)))))))))
Я ей точно не предлагаю секс, даже на 23 свидании))))))
Предлагаю быть спокойнее, расслабленее и новогоднее))))))))))
Лика-прилипка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Когнитивный диссонанс был, сначала очень хорошая прогулка с поцелуем, а потом полный -полнейшй игнор )
Для него ваша прогулка не была очень хорошей. неужели вам так сложно в это поверить?
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Нормальная вы, никогда ни под какой шаблон себя не подгоняйте
А вот если бы этот баран сейчас вам написал, по человечески извинился и пригласил на свидание согласились бы?
Да. конечно
Он и написал,
НАКОНЕЦ-ТО.. )
сказал, что приехал с работы только
Но опять где-то пропал.
Может я слишком многого этим хочу - чтобы человек был на связи чаще?
Не знаю. Раньше мои парни всегда были со мной на связи, правда,
не давали покоя и мне это нравилось.
ksuha747• 28 декабря 2020
Выводы:
Когда вам кажется, что кто-то ведет себя недостойно,
ВОЗМОЖНО, вам только кажется
Это ЗНАК
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем всех удалять? Можно просто не общаться. Вы - любитель жирных точек?
Я - да, часто рву мосты
Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не перекладывайте свою ’разность’ на человека, которого видели один раз, который вам понравился и с которым было весело.
сколько вам всё таки?
Вытворунка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да. конечно
Он и написал,
НАКОНЕЦ-ТО.. )
сказал, что приехал с работы только
Но опять где-то пропал.
не давали покоя и мне это нравилось.
Ну так 30 лет уже. Вспомнила бабка как девкой была.
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я?)))))))))
Я пока не могу, у меня есть серьезные причины, правда, 3 месяца назад у меня человек умер родной, а я только отходить начала.
До этого было полное закрытие ото всех. А я очень хотела общения.

автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Охотно верю, что все может быть.
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Не бабка я )
Ms. Искренность• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да. конечно
Он и написал,
НАКОНЕЦ-ТО.. )
сказал, что приехал с работы только
Но опять где-то пропал.
не давали покоя и мне это нравилось.
Ну ok,
только в следующий раз когда вы с ним встретитесь, расслабьтесь и пусть он теперь вас развлекает, передайте ему эстафету)
Вытворунка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не бабка я )
Я теперь понимаю почему Вы на гифку барана обиделись
Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Если всего 3 месяца как произошло для вас тяжёлое событие, то в идеале вообще б адаптол попить или гидезепам.
Но если нет, то КАЖДЫЙ РАЗ напоминайте себе, что ПОКА это с вами всё не так, а не с миром. Рассуждать трезво вы сможете не раньше чем через год, а может и позже.
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну ok,
Мне показалось, что он этого не умеет.
Он абсолютно не умеет говорить ) Но он все равно мне понравился, не за это.
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Поверьте мне, в ход шло все, и адаптол, и фенибут и гидазепам,
и настойки и снотворные. Но он этого не знает, я не стала его грузить этим. Меня выстаскивать стало именно общение с людьми.
Вот так вот...
Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот так вот...
бывает, у всех по разному? Кто-то из родителей?
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да, вы угадали, но не хотелось бы говорить об этом тут.
Не буду• 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я?)))))))))
Увы, это не про автора

автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Может поэтому я так серьезно и остро все воспринимаю.
Лика-прилипка• 28 декабря 2020
Ничего не получится.( У вас слишком плотные иллюзии в отношении себя(
Зубачистка• 28 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Увы, это не про автора
дочитайте ее до конца. прежде чем диагнозы ставить
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Кстати, я очень спокойна , когда надо быть спокойной ,
я терпеливый человек, хотя иногда даю выход слезам. На днях палец сильно прищемила дверями, даже не пикнула. Наверное с точки зрения психологии, надо было бы
Ms. Искренность• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Мне показалось, что он этого не умеет.
Ну я рада за вас, что он у вас вызвал такие эмоции, от восхищения до негодования, лишь бы не безразличие)
Я так поняла у него вообще азаимодействие с окружающими идет по своему шифру) вам двоим придется искать общий язык, пусть у вас все сложится
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо ) А хотите расскажу историю нашего знакомства?
Стриптизерка• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
если вам легче меньше говорить об этом, то мне помогало на курсах находится, на разговорный английский пошла, в группе никому не говоришь и отношение к тебе получается абсолютно обычным, как ко всем, не знаю как объяснить. все остальные кто были в курсе, пытались относится каждый по разному, но мне и сочувствие не подходило особо и не обращение должно внимания, если человек знал не подходило, мне ничего не подходило, только тонна фильмов, с сюжетом похуже чем моё событие, и вот эти курсы почти год, на которых чувствуешь себя обычным человеком, почти как раньше скажем....
Катька Пушкарева• 28 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
У вас нет финала, у вас начало самокопания
Точно. Хотя можно было спросить.

У меня было, что вечер провела с парнем, все шикарно, целовались, чуть ли не в любви признавался, провел домой, сказал, что хочет, я сказала нет. Что секс спешить не будем. Он сказал, что уже скучает иииии....на следующий день тупо мороз. Я офигела.
Ms. Искренность• 28 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Увы, это не про автора
Она классная, лишь бы парень был нормальный
А она хороший и чуткий человек
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
А она хороший и чуткий человек
Спасибо, то лучшие слова за сегодняшний день от незнакомого человека, вы милы со мной, ) Спасибо
Ms. Искренность• 28 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Давайте)