Редиска Я• 28 декабря 2020
Свекровь и её коментарии
Девочки, хочу выговориться! Постоянно, как приходим к свекрови, так вечно она пытается подколоть, то постоянно говорит, что сынок похудал что то, хотя он после свадьбы начал нормально есть и поправился на 4-5 кг и к весу который у него был до свадьбы муж ни разу не возвращался, он сам это прекрасно знает. То сыночек, что у тебя за вмятина на свитерочке, плохо поглажена, при том что живя с мамой он всегда приходил ко мне мятый... Я не пойму к чему такие подколы.. Я так долго не выдержу и выскажусь чувствую..
Забыла что?• 28 декабря 2020
Мой все равно дрыщ тощий, хоть много ест хоть мало. Не обращайте на мамо внимания. Найдет к чему придраться
Котя_люлю• 28 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Как хорошо, когда на расстоянии со свекровью
Хорошая свекровь и на расстоянии достанет
Мона_Лиса• 28 декабря 2020
А мне наоборот, ещё только начали жить с мужем, свекровь сказала, что муж поправился и стал выглядеть лучше со мной, чем тогда, когда жил сам. Она очень довольна была. Приятно было.
Каравай-каравай• 28 декабря 2020
Зачем копить в себе, чтобы высказывать? Трольте ее с улыбкой на лице, и не принимайте близко к сердцу. Чего вы все так свекровь воспринимаете, что чуть в обморок не падаете?
Похудел- Так у него глисты, наверно, надо провериться.
Мятый- так и скажите, что-то я не помню, чтобы он, когда с вами жил, выглаженный ходил. Что ж вы сына ухаживать за собой не научили? И все в этом же духе.
Клевотница• 28 декабря 2020
Моя позавчера ( у мужа др был) тоже что то начала придираться ко мне , вроде как между строк)) ой дочь ты так здала доню, худенька така, тобі не йде такою бути худою, бо ти так старіше виглядаєш , і руки якісь такі худі стали, геть як слабі такі
я говорю: нуууу с годами только коньяк становиться лучше и Я[smile]rofl[/smile она типа на морозе: Але ж руки такі худііі , ти може хвора? Ну от бляха муха !) и послать некультурно и промолчать сил не хватает ))]
Гладиолус• 28 декабря 2020
Вы -неблагодарная родственница святой женщины. Мы уже 16 лет вместе и периодически моя тоже мне напоминает об этом, чтоб я не расслаблялась.
Свекрови они такие
.
Свекрови они такие
.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 декабря 2020
Ну так скажите что плохо погладил. Что до брака не умел унитаз за собой смывать, мама не научила руки мыть перед обедом, пришлось переучивать.
Крошка Енот• 28 декабря 2020
Автор, у меня сын 1.4 года, вес 12.5 кг
Каждый раз истерика, вес стоит уже три месяца
У сына рост 82, выглядит отлично, но нет- я плохо кормлю и так далее. Сегодня пришла на пару часов - впала в истерику, увидела на ёлке три красных шара, все.. бык нашу семью забьёт, мы ему красную тряпку дали...
Решила- все, точка. Только няня. Ну а свекрови красиво объясню.
Кашка-маняшка• 28 декабря 2020
А чего вы это все принимаете на свой счёт? Он что, сам погладить себе не может или кормить с ложечки нужно? Так и скажите свекрови, что до сих пор не научился гладить пусть она его научит
Комиссия50%• 28 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
А вы бы ей в ответ: дааа, что-то чувствую себя неважно, приболела точно. Вы бы, мамо, помогли по хозяйству пока я подлечусь. Пропылесосить вот нужно и полы помыть, и еды наготовить, и постирать, и погладить. Слилась бы ваша сердобольная свекровь моментально.
Пукимончиг• 28 декабря 2020
Вот говорит свитерок плохо поглажен, а вы поддакивайте, женская солидарность же должна быть. Так и скажите: и правда, Алёша, шо ж это ты такой большой вырос, а свитерок гладить не научился, видимо рос не послушным мальчиком и плохо запоминал, чему мама учила».
Мелочунь• 28 декабря 2020
Автор, она это делает потому что она глупая. Умная бы так не говорила. Я более 20 лет замужем, моя тоже сначала подобные комментарии выдавала, потом поняла что бесполезно и перестала. Меня такими комментариями было не прошибить. Качает головой, охает спрашивает почему сыночка та сильно похудел, я не моргнув глазом отвечаю что его просто дома не кормят. Ну и на все подобные абсурдные комментарии давала такие же абсурдные ответы.
Безникая• 28 декабря 2020
Як добре, що я зі своєю вже 2 роки не спілкуюсь через такі закидони, хоч живе через 3 зупинки))
Мелочунь• 28 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Повелительница лампочек• 28 декабря 2020
Просто пошутите на тему «что ж вы мама сына гладить то не научили»
И все пройдёт
Есть способ такой...гиперболизировать.
1. Да, мама, похудал, ветром сносит, на транспорте скоро можно будет экономит. Вместо перезда - перелет.
2. Свитер грязный, как будто у бомжей с боем отобрал. И как так из дому вышел, ума не приложу.
Но это в шутку. Борьба со свекровью - филигранная работа, которая требует индивидуального подхода. Главное, помните!! ей нужны ваши отрицательные эмоции. Поэтому в любом случае морду кирпичом и никакого чувства вины.
Черепаха Тортила• 28 декабря 2020
Ой, да проще надо.
Похудел- да, похудел, с вами жил, ел что попало, а я вот слежу за здоровьем любимого.
Свитер мятый? Так то вы от моды отстали, последний писк, сейчас только геи наглаженные ходят, мама, вы ж не хотите, чтоб Никита выглядел как гей?! Или хотите, а?
Плакат с автографом зимы• 28 декабря 2020
Ох... А як діти є, то взагалі треш
. Скоро на свята їдемо в гості, буде багато нового і цікавого
Алёна-Диана• 28 декабря 2020
говорите сразу сове Фе ей - иначе накопиться и будет буря
у меня со свекровью ок, повезло - всегда на моей стороне
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
дай мне бог не просрать мозги и не стать похожей свекровью
Аминь
Летчица• 28 декабря 2020
Тю, скажите, мамо, не хотели сына женить надо было с ним еще и спать.
Или: вам осталось проверить хорошо ли он посексился и пересексить.Начнете?