Компас Ижевска• 29 декабря 2020

Как поднять уголки глаз? Нити, уколы, подтяжка?

Опустились внешние уголки глаз, уже даже стрелку нарисовать сложно, хотя сами по себе глаза всегда были миндалевидные. Если слегка натянуть кожу на виске в сторону роста волос - то глаза тут же возвращаются в прежнее состояние. Чем нужно делать это натяжение? Уколами, нитями, или это операция подтяжки? К косметологу или к хирургу сразу идти?
Страхованная• 29 декабря 2020
Фэйсфитнес, отличные результаты дает

Зайканалужайке• 29 декабря 2020
На сколько я знаю - подтяжках

Но могу ошибаться
автор Компас Ижевска • 29 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Фэйсфитнес, отличные результаты дает
У меня отлично все с состоянием кожи. Но гравитацию не обманешь)
Клептоманка• 29 декабря 2020
Только оперативно
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2020
Нарастить ресницы.)
автор Компас Ижевска • 29 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нарастить ресницы.)
жуткая процедура, не выхожу и дня
Страхованная• 29 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Мышцы прихолят в тонус и поднимаются уголки глаз, губ.скулы .
Антонина матушка• 29 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
жуткая процедура, не выхожу и дня
И правильно, не надо. Ресницы наращеные это ужас.
Железный коготь• 29 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Фэйсфитнес, отличные результаты дает
Очень интересно,а можете посоветовать кого-то конкретного? Читала отзывы пишут 50 на 50.

Диверсификация• 29 декабря 2020
Попробуйте микротоки, но только нужен хороший специалист, я с 3 раза нашла и мне глаза немного расклеили, но у меня проблема похуже была, у вас я думаю можно обойтись микротоками, только спец должен мышцы прорабатывать и курс 10 процедур 1 раз в неделю
Плакулька• 29 декабря 2020
Попробуйте Sesderma - Гель-контур вокруг глаз и губ Glicare, он хорошо подтягивает верхнее веко, увлажнения конечно от него нет, хочется сверху ещё чем-то намазать, но помогает отлично
Плакулька• 29 декабря 2020
Возможно там ещё есть отечность из-за этого веко отпускается
Страхованная• 29 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В инстаграмме светлана реверук.
Я занимаюсь у неё в клубе 2 мес. По фото результат уже виден.
Страхованная• 29 декабря 2020
https://instagram.com/facebuilding_prosto?igshid=z...
Царевна в уггах• 29 декабря 2020
Блефаропластика, простая операция, короткий период реабилитации