Хлопаю ресницами• 29 декабря 2020

Нахожусь в поиске аренды жилья. Подскажите, где лучше жить из нижеперечисленных

районов Киева?

1. Есть вариант на Демеевке (переулок Ясыноватский,новый ЖК_) 15 мин к Демеевке.
2. В районе Ипподрома, Выставочного центра (тоже новый ЖК).

Интересует сейчас именно район, где есть залы, и тд, развлечения для молодой девушки 30 лет. По гугл карте смотрела - особо рядом ничего нет. СпортЛайфы в 20 мин ходьбы, один Люкс на Демеевке (дорого конечно 25 тыс в год).второй на Теремках обычный.
вообще в каком районе ок?
Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) 2
9 (31.03%) Ищите еще
3 (10.34%) Другое в комментариях
1 (3.45%) 1
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2020
Район Ипподрома лично мне очень удобный. До метро близко, хабы для авто есть, есть где погулять. Раньше жила на проспекте Науки. Там можно только жить, гулять по улицам.
Однозначно• 29 декабря 2020
Мне на Оболони нравится.
Все есть и до центра рядом.
автор Хлопаю ресницами • 29 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Мне на Оболони нравится.
Все есть и до центра рядом.
на Оболони нет новых ЖК
Однозначно• 29 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
на Оболони нет новых ЖК
Полно, только дорого)
Ответ дляОднозначно
Полно, только дорого)
ну да)
БезникаЯ• 29 декабря 2020
Однозначно ВДНХ из этих двух
Ответ дляБезникаЯ
Однозначно ВДНХ из этих двух
на Демеевке ужасно?)
Пончик Солнечный• 29 декабря 2020
Демеевка очень грязный район, автовокзал и т.д. ВДНХ получше.
Семена рукколы• 29 декабря 2020
на Демеевке - это The Lakes? Смотрели там квартиру, место не понравилось. Шумно и неприятно вдоль дороги к метро идти. И 15 минут это все-таки многовато. Лучше Ипподром.
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2020
Если выбирать между именно этим ЖК на Демеевской и Ипподромом, однозначно Ипподром.
БезникаЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
на Демеевке ужасно?)
Демеевку даже не рассматривала бы. Грязно, шумно, никогда она не считалась в Киеве хорошим местом для жизни.
Ответ дляБезникаЯ
поняла
спасибо!
ДваДваВосемь• 29 декабря 2020
Молодой девушки 30л)))), это молодая женщина)
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
на Демеевке ужасно?)
Это смесь промзоны, частного сектора и советского жилья. Большая транспортная развязка у самого метро - т.е. загазованность выше. Поддержу, что Демеевка здесь проигрывает
ВыФсеВрете• 29 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
30 литров (л) и 30 лет - тоже, простите, ’две большие разницы’, как говорят в Одессе)
Послушная• 29 декабря 2020
Учтите, что вднх и голосеевский проспект - 6 месяцев в году жуткая вонь канализации
Ответ дляПослушная
та позняках та же фигня. ЛЮДИ ЖИВУТ все же там. и очень дорогие квартиры
Ответ дляДваДваВосемь
ну ок, женщина.
какая разница ?))) что меняется?