бЭйбА• 29 декабря 2020
Тоже хочу найти мужчину
Мечтаю найти иностранца из Западной Европы в возрасте. Буду хорошей, верной женой. Буду уважать и заботиться. Хочу взамен европейское гражданство и образование для своих детей ( заканчивают школу ). Мне 34. Знаю 2 иностранных языка, хорошо выгляжу, здесь ничего не держит. Реально такое? ( Может ли это быть интересно мужчине ?(
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ОМГ
это обострение какое то
у вас сколько детей?
это обострение какое то
у вас сколько детей?
2 )
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ОМГ
это обострение какое то
у вас сколько детей?
это обострение какое то
у вас сколько детей?
Ну мои скоро будут совершеннолетними. Или тоже - все? без шансов?
Ля-ля-ля• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
во сколько вы их родили в 18?
СССРовна• 29 декабря 2020
Легко найдете! Но это же лотерея., как и любые отношения. Знание языков только плюс! Но там ооочень тяжело, в чужой стране с чужими устоями, правилами, традициями. Будьте готовы к тому, что вы всегда там будете 2 сортом.
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
А зачем Вам в 34 мужчина в возрасте?
Общаюсь с иностранцами ( ищут совсем молоденьких девочек. Так что я - реалист.
УлыбАчка• 29 декабря 2020
Автор, возможно, идите в тиндер... и не обязательно старого, смотрите Великобританию, там много наших и европейцев.. они специально ищут женщин из Украины, России, Беларусии... детей чужих не боятся..
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну.... с детьми и тут не особо хотят, скажу вам честно
допустим, дети будут учиться в ВУЗе Киева. Я буду помогать материально.
Клептоманка• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Тогда реальнее. Как думаете будете им помогать? Западные мужчины, честно, не разбегаются помогать родственникам, даже своим
А Я Самая Самая• 29 декабря 2020
Автор моя подруга вышла замуж в 22 года,муж иностранец старше ее на 37 лет!! Он старше ее родителей!
Она родила даже от него 2-е детей
Да она живёт в достатке, но и отдала она ему свою молодость..и терпит его сейчас маразмы!!
Вы к такому готовы,жить со стариком и потом досматривать его????
Она родила даже от него 2-е детей
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Оговорю заранее этот момент. Мне только на таких условиях подходит. Если не может, не хочет помогать - не мой вариант. Лично я могу жить очень скромно.
Клептоманка• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Мужчина с легкостью найдёт девушку, где помогать детям не надо. Желающих вагон
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Она родила даже от него 2-е детей
Та шо там у меня молодости той осталось. Хотелось бы выгодно ее инвестировать) Простите за цинизм.
УлыбАчка• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Так вы сами сможете помогать, думаете вы в другой стране работать не сможете?? Ну смотря в какой в принципе... выбирайте страну где сможете работать.
Божий одуванчик• 29 декабря 2020
У моей знакомой знакомая с двумя детьми нашла немца, но она уже жила там. Только немец жадный.
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
У меня очень большой запас лояльности. Я написала - мужчину в возрасте))
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
именно тутА, на мамско-бабском форуме вы его и найдёте
Вдруг есть такие истории. Я ищу не тут, много путешествовала до пандемии.
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Жадный не нужен (
А Я Самая Самая• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Ну вы и даёте!! 34 года, девушка в росцвете сил!))
Я сама когда-то ходила на свидание,приехал ко мне иностранец 48 лет,мне было 20, еле высидела с переводчиком,замуж предлогал,меня как то это напрягла,на первом знакомстве и сразу замуж!!
Короче я бежала дальше чем видела,это было мое такое первое и последнее знакомство и иностранцем))))
Клептоманка• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
70+?)
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
В 34 искать в возрасте и быть ему верной?
Да, я после развода много лет одна и вообще не страдаю в этом плане. Получаю удовольствие от других вещей.
бЭйбА
• 29 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
70+?)
Надо посмотреть, что он предлагает, тогда я смогу вам ответить)
Хорошенькая• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Это не инвестиция, это мазохизм