бЭйбА• 29 декабря 2020

Тоже хочу найти мужчину

Мечтаю найти иностранца из Западной Европы в возрасте. Буду хорошей, верной женой. Буду уважать и заботиться. Хочу взамен европейское гражданство и образование для своих детей ( заканчивают школу ). Мне 34. Знаю 2 иностранных языка, хорошо выгляжу, здесь ничего не держит. Реально такое? ( Может ли это быть интересно мужчине ?(
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Автор, вот Вы хотите чтобы Вас содержали....
Т е какой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина ищет барышню , чтоб отдавать ей деньги? Не то ищете....
А Вы думаете, таких дураков нет? Куча примеров есть, когда заводили интернет-знакомства и просто доили мужичков. Так, за красивые глаза на фотке.

автор бЭйбА • 29 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Чтоб скоренько окочурился?
Если честно, чтоб не мотал мне нервы. Хочется покоя.
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Стариканы ещё как нервы мотают. Изводят ревностью...
Это только в анекдоте ’вечером ушла - утром пришла’
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Решил дед бросить бабушку и женится на молодой девушке…

Привел её в загс, а там ему и говорят:
— Ты чё, дед, обалдел? Ты себя в зеркале видел с такой красавицей рядом?!

Дед:
— Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то холодно, то дай таблетку, то открой форточку…
А эта — ушла вечером, пришла утром …
никаких проблем. Сплю спокойно…