Сегодня сержусь• 29 декабря 2020
Тесто на вареники дайте пожалуйста рецепт
Хочется провереный рецепт, а его у меня нет) а так хочется ребенку приготовить
Белая и пушистая• 29 декабря 2020
Посмотрите это видео на ютуб. Готовлю всегда это тесто, получается как на пару, но только в воде
Распутница• 29 декабря 2020
Заварное,на кипятке,всегда получается с первого раза,не липнет к рукав
Жертва интернета• 29 декабря 2020
Автор, да любое тесто)). Я воюще на пересном , постном делаю и прекрасно.
Мука, вода, соль, сахар,олия. Все.
Как то перепутала тесто и приготовила с дрожжами, налепила вареники - тоже нормально зашли
Мука, вода, соль, сахар,олия. Все.
Жертва интернета• 29 декабря 2020
Можно приготовить мука, сахар, соль, вместо воды молоко и яйцо, олия обязательно - супер!! И без заморочек
Попадалочка• 29 декабря 2020
Самое простое и отличное тесно получается на воде и без яиц, с растительным маслом. Всегда делала тесто с яйцами, но обычное постное тесто самое лучшее.