Ашотакова)))• 29 декабря 2020

Как очистить матрас от ковид?

Матрас хороший, новый, приютили родственника, спал на нем, подхватил ковид. Как теперь его очистить?
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2020
Вы, я надеюсь, матрас на самоизоляцию отправили? . 14 дней в закрытой комнате и на всякий случай наденьте на него маску (можно в пленку замотать)

Головная• 29 декабря 2020
А с родственником как разобрались? Сожгли на столбе?
Творог для розжига• 29 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вчера видела такой возле мусорного бака: свернут и в пленку обернули. Я думала то от дождя, а оказывается кто-то уже начал избавляться от ковидных матрасов
Попипиповна• 29 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Одна матраса боится, вторая ковидной сметаны, ещё одна не есть селёдку, так та ковид переносит что дальше?
Массовое зомбирование плохо влияет на людей со слабой психикой.
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
пардоньте, это меня чтото попутало, читаю - матрас, а в голове - ковер
Кстати, родственник небось и по коврам ходил , и еще хожу по полу . Короче я за сжечь все нафиг, можно вместе с родственником
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
и на шторы чихал
Планшетница• 29 декабря 2020
А родственника от ковида как чистили ?
младокошкина• 29 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Матрас уже не спасти. Его нужно сжечь, чтобы заразу не распространял.
Головная• 29 декабря 2020
Да, тема дальнейшей судьбы родственника не раскрыта(

Творог для розжига• 29 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Родственники - дело наживное. С квартирой что автор будет делать?
Головная• 29 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Передать на баланс ковидного фонда)
МаТраСы• 29 декабря 2020
викинути однозначно
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2020
Ответ дляМаТраСы
викинути однозначно

И купить новый))
МаТраСы• 29 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!

И купить новый))
ЕСТЕСТВЕННО У НАС С НОВОГОДНЕЙ СКИДКОЙ
Умный хвост• 29 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Квартиру сжечь вместе с матрацем
Та лучше мне отдать квартиру
автор Ашотакова))) • 29 декабря 2020
Спасибо всем за подсказки, посмеялась конечно. А в реальности не смешно, потому что дома маленький ребёнок
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ковид - это не клопы. Он не будет жить и размножаться в вашем матрасе.
Он просто погибает сам по себе без каких-либо манипуляций или обработок.
ЗДОРОВЫЙ СОН• 30 декабря 2020
Продезинфицируйте его и не партесь. В идеале спиртом. Запах уйдёт со временем