Ашотакова)))• 29 декабря 2020
Как очистить матрас от ковид?
Матрас хороший, новый, приютили родственника, спал на нем, подхватил ковид. Как теперь его очистить?
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2020
Матрас уже не спасти. Его нужно сжечь, чтобы заразу не распространял.
Бензопирен• 29 декабря 2020
По теме: бактерицидная лампа или утюг с паром. Но там вируса нет.
Можно капельницу матрасу поставить, но тогда точно умрет...
На-перекуре• 29 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
При том на перекрёстке ровно в полночь)))
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
И плюнуть три раза!
Творю чудеса• 29 декабря 2020
какой вирус в матрае вы шо люди? отето перлы. Сожгите нафиг все, и жилище свое тоже, его уже не спасти
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
сдайте на мойку ковров и спите спокойно. На многих автомойках ковры стирают.
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
фото
Ржу)))
Запишись на папирус))))))))))
Б*я, я ржу аааааа
Запишись на папирус))))))))))
Б*я, я ржу аааааа
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
А тест пцр матрасу делали? Антитела нашли?
Бензопирен• 29 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
ложноотрицательный оказался
Бензопирен• 29 декабря 2020
Блин, автор, я реально понимаю, что вам не смешно сейчас.
Ничего не надо делать. Или лампа или утюг или переверните его другой стороной.
Опаснее то, что вы жили в одном помещении. Если уже заболели, то пофиг, если не заболели, то и не заболеете, от матраса точно.
Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ковер? Там же вроде был матрас. Или уже и на ковер перешло? Такой заразный этот ковид(
НеГолосую• 29 декабря 2020
Вирус сам погибает. Почитайте, сколько вирус живет на разных поверхностях
Нарисовалось• 29 декабря 2020
Одна матраса боится, вторая ковидной сметаны, ещё одна не есть селёдку, так та ковид переносит
что дальше?
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пардоньте, это меня чтото попутало, читаю - матрас, а в голове - ковер
ФрекенБок• 29 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Что вы советуете? А вдруг, реально, воспользуется советом? И ладно, если дом частный, а если многоквартирный???
Творог для розжига• 29 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
И плюнуть три раза!
В того,кто будет идти по перекрёстку
Творог для розжига• 29 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
На балкон вынести на пару недель. Квартиру проветрить
Квартиру сжечь вместе с матрацем
Головная• 29 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
к сожалению это уже ффсё. тока выбросить
Вместе с родственником