Дюймовочка• 29 декабря 2020
А что, бюстгальтер и одежду для сна надо стирать после одной носки?
Ниже прочитала, что одежду для сна надо стирать каждый день. Бюстгальтер тоже. Трусы не обсуждаются, естественно;) Вы так делаете?
В летнее время-еще могу понять, если бюстгальтер белый. Хотя я и белый носила раза 2-3 и только потом в стирку.
А сейчас не так потеем, белье чаще носим темное, вообще не вижу смысла отправлять его в стирку после одного дня носки. Так же и с одеждой для сна. Мы же ее надеваем либо на свежее тело, либо дезодорант ещё на коже...
Котенок аки рысь• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так....как часто стираете коврик?
Не тот смайлик влепила который хотела ...
!!!
ФФФФристайла• 29 декабря 2020
сплю в футболках, надеваю вечером после душа, если не куда не идти, то могу ходить в ней целый день, вечером после душа меняю на новую. Если куда-то иду, то снимаю после сна и кидаю в стирку.
Котенок аки рысь• 29 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не у всех дома тепло, как в квартирах. При +16 и майку, и носки наденешь.
Я бы при +16 в доме наверное и в шапке спала....
Неновая почта• 29 декабря 2020
Меняю все каждый час и стираю с утра до ночи. У всех все индивидуально.зачем тему создали?
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Тут, кстати, хороший вопрос прозвучал про частоту стирки шапок и шарфов.
Я стираю шапки где-то раз в месяц, шарфы чуть чаще. Но ведь, если подумать, то они супер быстро становятся грязными, а шарф так еще и в лицо лезет, можно носом в него ткнуться.
Но как-то не возникает желания каждый день перестирывать (((
Не ношу ни шарфы ни шапки. Свитера стираю после пары раз одевания. Блузки сразу идут в стирку. Джинсы ношу на колготки. Летом предпочитаю платья, стираю после каждой носки
Дюймовочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Захотелось создать;)
курасаны• 29 декабря 2020
Ответ дляПурген
ого, это ж сколько воды нужно тратить, чтобы каждый день стирать
А вы почитайте тут многие по 20 кубов используют
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я говорю о вещах, которые надеваю, выходя на улицу - лифчик и майку. Их я ношу неделю.
А сплю в пижаме - лосины и лонгслив. В пижаме сплю больше недели.
Наволочки меняю раз в неделю.
Я не вам писала, а девушке, которая майку под пижаму одевает.
Я под шерстяные вещи тоже майки ношу или комбинашки
Губки-уточкой• 29 декабря 2020
Трусы каждый день, бюст раз в два-три дня, пижаму - раз дней в 5.
Я не пачкаюсь
миссАрфография• 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Да, все что на теле: трусы, лифчик, пижаму, носки- стираю после каждой носки
+++
Я так же.
Не могу надеть на чистое тело после душа одежду которую уже носила.
Пот, эпителий и тд и тп.
Есть люди нечувствительные к запахам, я ужасный нюхач.
Дети мои тоже приучены, с пеленок, ВСЕ нательное менять после каждого раздевания. Т.е. пока были младенцы, например, смена подгузника - воздушные ванны, по мере необходимости подмывание, потом - ВСЕ чистое - подгузник, комбидресик и тп.
Пижамы так же - каждый вечер чистая.
Сама сплю голая.
Я так же.
Пот, эпителий и тд и тп.
Пижамы так же - каждый вечер чистая.
Сама сплю голая.
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Вам сколько лет?
Взрослая женщина знает,что человек может помыться перед выходом из дома,одеть чистое белье,а через пол часа потная , особенно летом,в маршрутке особенно это слышно
Так что ваше предположение мимо
Антиперспиранты существуют давно и в свободном доступе.
Пурген• 29 декабря 2020
Да и это какие-то нарушения в организме, если одежда после одного дня носки имеет запах...
курасаны• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
У каждого индивидуальный организм, антиперспиранты бывают до одного места
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2020
Ответ дляКокошинЭль
майка под пижамой? вы серьезно? зачем
Може, в когось +15 вдома.
миссАрфография• 29 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Каждый день стираю только трусы, носки, колготки и полотенце. Вернее как стираю, кидаю в корзину.
Остальное стирается реже. Я чисто плотная, но не до маразма🙂
Пижаму стираю тогда же, когда и постельное, это раз в неделю зимой и 2 раза в 1,5 недели летом.
Бюстгальтер надеваю несколько раз, сколько не считала)
Чисто плотная :)))
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляПурген
Вы в душ каждый день ходите?
Сам себе Петросян• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Майки? А чего в майке тогда не спать?
Зачем на себя кучу одежды одевать на ночь?
я к примеру не могу в майке. если сплю- на следующее утро почти всегда невролгия. потому только закрытые пижамы. а так с радостью) у некоторых топят еще хуже чем у меня- подруга спит в халате и в капюшоне. разные обстоятельства
ДлинноНожка• 29 декабря 2020
Ночнушку стираю где-то раз в неделю. Надеваю ее на чистое тело, ночью не потею (мы любители спать с открытыми окнами).
миссАрфография• 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Футболки тоже стираю после 1 раза. Не люблю запах ношеной одежды. Джинсы надеваю несколько раз.
Кстати, запах тела всегда остаётся на одежде, даже если вы его не чувствуете.
Вы их в этом не убедите :)))
Пурген• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы в душ каждый день ходите?
да купаюсь я каждый день
Дюймовочка
• 29 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
+++
Я так же.
Пот, эпителий и тд и тп.
Пижамы так же - каждый вечер чистая.
Сама сплю голая.
Я так же.
Пот, эпителий и тд и тп.
Пижамы так же - каждый вечер чистая.
Сама сплю голая.
У вас паранойя.
Если вы моете детей ежедневно, перед сном, потом надеваете чистую пижаму, от чего не надеть ее ещё пару раз? Вы же на чистое тело надеваете...
А то так если по разу надевать вещь, то это ж горы стирки, расход воды, химии, э/э...
Булку Дай• 29 декабря 2020
Та ну... кожного дня прати одяг, це тільки якщо сама не миєшся
Піжаму перу 1-2 рази на тиждень. Я її одягаю на покупане тіло, де вона може за 1-2 дні вимаститися? Постільну білизну 1 раз на 2 тижні, бюсти після 2-3 вдягань, але влітку, коли пітнію, то ситуація змінюється, звичайно, там і звичайний одяг після 1 вдягання відправляється у пралку.
Пурген• 29 декабря 2020
Конечно если раз в неделю моются, то наверное тогда есть необходимость стирать каждый день...
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Таких явно не большенство.
У наших людей в принципе отсутствует культура гигиены тела.
Несколько раз были темы на советчице. Поэтому я не сильно удивилась основной массы отписавшихся.
Твоя подруга• 29 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ага, и 2400 за газ за не холодный ноябрь.
Цветик-семицветик• 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
если у вас бюстик за 200 грн, то можно и 2 раза стирать в день.
а если у меня по 1500-2000, то что с ним будет после ежедневной стирки? я чистая, не потею, нижние белье всегда пахнет духами. зачем?
понятно, что есть люди, возле которых стоять невозможно, тогда может быть.
про трусы да, не обсуждается, вечером в стирку
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляПурген
да купаюсь я каждый день
И как оно, не чистое белье после душа одевать?