Дюймовочка• 29 декабря 2020

А что, бюстгальтер и одежду для сна надо стирать после одной носки?

Ниже прочитала, что одежду для сна надо стирать каждый день. Бюстгальтер тоже. Трусы не обсуждаются, естественно;) Вы так делаете?
В летнее время-еще могу понять, если бюстгальтер белый. Хотя я и белый носила раза 2-3 и только потом в стирку.
А сейчас не так потеем, белье чаще носим темное, вообще не вижу смысла отправлять его в стирку после одного дня носки. Так же и с одеждой для сна. Мы же ее надеваем либо на свежее тело, либо дезодорант ещё на коже...
автор Дюймовочка • 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Футболки тоже стираю после 1 раза. Не люблю запах ношеной одежды. Джинсы надеваю несколько раз.
Кстати, запах тела всегда остаётся на одежде, даже если вы его не чувствуете.
Ничего же нет плохого в запахе тела, если он не плохой...;)
Сам себе Петросян• 29 декабря 2020
а зачем бюстик одевать перед сном? чтоб было максимально не удобно??? в чем прикол?
автор Дюймовочка • 29 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А кто надевает бюстик перед сном?
Галябалована• 29 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Самое плохое в нем то, что носитель запаза его не чувствует. А вот окружающие....
Сам себе Петросян• 29 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
А кто надевает бюстик перед сном?
не одеваете? просто написано так, что и спите вы в нем.и стирать его тоже нужно на равне. я просто их вообще уже 2 года не ношу. а тут подумала еще и спят! вообще капец
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Бюстгалтер и майку ношу неделю. Пижаму - и того дольше. Почти не потею - особенность организма.
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
🤣🤣🤣🤣
Прикольно, белое стираю, а на темном же не видно?

По теме, меняю каждый день. Стираю не каждый. Белья и ночнушка достаточно
Мальчижка• 29 декабря 2020
Тут, кстати, хороший вопрос прозвучал про частоту стирки шапок и шарфов.
Я стираю шапки где-то раз в месяц, шарфы чуть чаще. Но ведь, если подумать, то они супер быстро становятся грязными, а шарф так еще и в лицо лезет, можно носом в него ткнуться.
Но как-то не возникает желания каждый день перестирывать (((
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Я пижаму стираю раз в неделю, иногда реже.
Майки под пижамой меняю чаще.
Майки? А чего в майке тогда не спать?
Зачем на себя кучу одежды одевать на ночь?
Котенок аки рысь• 29 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
я вообще в домашней одежде сплю, какие блин ночнушки
и вам удобно ?
Редисочка• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Майки? А чего в майке тогда не спать?
Пишу же, мерзляк я.
Я даже летом не могу с открытыми плечами спать, в футболке сплю.
Галябалована• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Майки? А чего в майке тогда не спать?
Может холодно?
Остановщица• 29 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Домашнюю одежду ношу 2 дня,а потом в стирку
зачем так часто?
вы такая вонючая?
автор Дюймовочка • 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
🤣🤣🤣🤣

Ну да, на темном не видно;)
Я думаю, многие женщины темное стирают реже именно по этой причине;)
Твоя подруга• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Майки? А чего в майке тогда не спать?
Не у всех дома тепло, как в квартирах. При +16 и майку, и носки наденешь.
Атятя_тётя• 29 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Я не меняю постель так часто. Не вижу необходимости.
Я написала о себе 🙂 каждый делает так, как ему нужно
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Майки? А чего в майке тогда не спать?
я говорю о вещах, которые надеваю, выходя на улицу - лифчик и майку. Их я ношу неделю.
А сплю в пижаме - лосины и лонгслив. В пижаме сплю больше недели.
Наволочки меняю раз в неделю.
Остановщица• 29 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Сплю голышом,лиф стираю раз в неделю,постельное раз в две недели
я постельное стираю раз в полгода.
лиф раз в месяц, трусы раз в неделю
Губной рояль• 29 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
и вам удобно ?
под тонким одеялом лишь бы тепло, об удобстве речь не идет
Котенок аки рысь• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так....как часто стираете коврик?
!!!!
АнтиТанкист• 29 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я не стираю каждый день. Как делают остальные - мне все равно.
+1 и я не знаю никого кто б стирал. Это вообще смысла не имеет
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Летом в общественный транспорт зайти нельзя... амбре от людей.. зато у барышень все норм и губы и ресницы на месте.
Губной рояль• 29 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну да, на темном не видно;)
нет, Вы не правы, не видно на пестром, говорю как эксперт а вот черное и белое грязнятся примерно одинаково)
автор Дюймовочка • 29 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Я вообще с прошлого года шапку не стирала. Забыла, что ее нужно стирать;) но ничего, не умерла;)
АнтиТанкист• 29 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ого, ещё и майку под пижаму! Я не могу даже в трусах спать - они меня «душат»:)
курасаны• 29 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вам сколько лет?
Взрослая женщина знает,что человек может помыться перед выходом из дома,одеть чистое белье,а через пол часа потная , особенно летом,в маршрутке особенно это слышно
Так что ваше предположение мимо
Гордая_птичка• 29 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну да, на темном не видно;)
Это треш... полный
автор Дюймовочка • 29 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Конечно, грязнятся одинаково;) только на чёрном грязь менее заметна;) это я по своим вещам сужу;)
Что-то не спится• 29 декабря 2020
Ответ дляКокошинЭль
майка под пижамой? вы серьезно? зачем
Например, у меня прохладно. Майка и пижама.
К тому же ещё и трусы
Но у нас землетрясение в любой момент может быть, поэтому спим при параде.
По другому муж боится, что мою задницу кто то в пижаме без трусов, чуть что увидит
Пижама раз в неделю, майка каждый день или через день, трусы спальные и не спальные, носки каждый день.
КокошинЭль• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так....как часто стираете коврик?
лечебный - апликатор кузнецова. не стираю