Купипупсичек• 12 декабря 2013
Сварила много макарон - не доели. Выкидывать жаль. Как использовать?
Купипупсичек
• 12 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
можно сделать типа лазаньи
я лазанью не то, что никогда не готовила, но и не ела)) Вкусно?
Секретница• 12 декабря 2013
на сковородку и сверху омлет - я всегда так делаю, когда макароны остаются
Аноним_625• 12 декабря 2013
Ответ дляКаролька
Яйцо, сахар, немного ванили и слив.масла и в духовку запечь как запеканку....
Гордая_птичка• 12 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
очень. даже когда вместо листов макароны использовала- мои потом ещё просили.
Аноним_578• 12 декабря 2013
запеканку:)
Я брала раньше ветчину, много зелени, сыра... майонез, одно яйцо... Блин кушать захотелось, а я на диете
Аноним_539• 12 декабря 2013
Взяли - обжарили фарш с луком, морковью, смешали с макаронами, потерли сыром, залили молоком с яйцами, и в духовочку)) Или обжарили фарш с томатом луком морковью, слой макарошек, слой фарша, слой сыра, макарошки, сыр, залили башамелем, и опять в духовку..Нямка
Marina Malyshok• 12 декабря 2013
а я делаю салат обычно летом, т.к. туда входят помидоры, огурцы, чеснок, сыр натертый на терке, теплые макароны, постное масло.
Купипупсичек
• 12 декабря 2013
Ответ дляКаролька
не, я сладкие макароны не воспринимаю) А слышала, есть люди, которые их с сахаром едят или с вареньем
Аноним_552• 12 декабря 2013
я смешивала макароны с соусом бешамель (готовится на сковородке за 3 минуты), добавляла тертый сыр и в духовку
Купипупсичек
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
А может добавьте тушенку и будут по-флотски?
хочу видоизменить до неузнаваемости, а в ’по-флотски’ муж легко узнает вчерашние макароны и подумает, что я лентяйка))
Купипупсичек
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_539
Представила - наверное, вкусно получится
Аноним_625• 12 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
Осторожная• 12 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
Та шо ж всех тошнит
Не всех и не на все, а только на тушенку из банки.
Аноним_625• 12 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Смотря какая тушенка, если домашняя, то это вкусняшка.
А может у всех токсикоз?
Гордая_птичка• 12 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
а как готовить?
вот здесь брала рецепт уже года 3 по нему готовлю возьмите его за основу
это еслис макаронами
Гордая_птичка• 12 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
ну вот это как раз типа на вариацию лазаньи. только я не смешивала а прослойки фаршем делала и заливала бешамелью как по рецепту- без молока с яйцами.