Жерица ночи• 29 декабря 2020
Посоветуйте коллаген для суставов. Какой вы пили?
И как его принимать? Был ли эффект?
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Для суставов вам нужен коллаген 2го типа.
1 и 3 ориентирован на старение.
Любой коллаген расщепляется на аминокислоты. Организм направляет туда, где есть нехватка, в первую очередь, суставам и другим внутренним тканям, потом уже коже, поэтому для видимого эффекта надо пить долгосрочно
Жерица ночи
• 29 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
1 и 3 ориентирован на старение.
А можете посоветовать какой именно ?
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ваше мнение расходится с мнением врача моей мамы завотделением хирургии, стажем 30 лет
Если я чувствую, что перестали хрустеть колени, зачем мне мнение врача независимо от его стажа? У мамы 65+ разгладился шрам на лице, вокруг которого давно образовалась морщина
Жерица ночи
• 29 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А какой именно вы принимали?
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
А какой именно вы принимали?
Писала на предыдущей странице
Сосиска_Втесте• 29 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы шрам на лице не ровняйте с разругающимися суставами.
Сосиска_Втесте• 29 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Кстати хруст суставов у меня прошел много лет назад, сам по себе.
Есть доказательная медицина. И она говорит - ноль, пустышка. Если бы помогало, не болели бы люди артритами, артрозами и прочей ерундой.
Жерица ночи
• 29 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Мне при артрозе только алфлутоп помогает, остальное все до фени.
Он только в уколах?