66сезон666серия• 29 декабря 2020

Дочь потратила деньги на игру роблокс

Пришло уведомление что дочь потратила 141грн на игру роблокс. Это значит что у нее зависимость? Это очень плохо? Нужно запретить играть?
Простецкая• 29 декабря 2020
Моей самой надоело , тоже тратили на нее

Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2020
...У меня зависимость от новогодних сладостей
Серьезная баба• 29 декабря 2020
Это значит что Вы не объяснили ребенку что на шмотки для ботов лучше не тратить, лучше тратить на что то более интересное. То, от чего польза будет. А не просто вид красивый, которые через время надоесть..
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я ей как-раз таки обьясняла
Серьезная баба• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Я ей как-раз таки обьясняла
Предложите альтернативу
Уси Пуси• 29 декабря 2020
Мой потратил 1000 за определенное время, теперь жалеет, уже не интересно ему, сказал что больше не будет тратить на такую ерунду деньги
Пополняю_Карму• 29 декабря 2020
Мой сундук за 240 или 260 к3пил в игре ,я разрешила. 9 лет
Но понимаю что пора заканчивать ,очень зависим от гаджетов
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Мой тоже постоянно просит что то купить в роблокс. От того, что раз купила, ничего страшного, главное чтоб потом это не вошло в привычку что то покупать, моему не доходит как может 25 грн быть жалко на 80 Роб? Кстати посмотрите не оформила ли она подписку на премиум, а то каждый месяц будет у Вас снимать деньги. В плей маркете отмените
Чупокабра• 29 декабря 2020
У мой тратит тоже свои деньги на это, но мы договорились не больше 500 грн. за 3 месяца. Считаю, что это не лучше и не хуже очередной игрушки или сладостей.

olyagol• 29 декабря 2020
Ой, моя тоже что-то покупала, но уже эта игра надоела.
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У меня ничего не будет снимать. Она через комп играет
olyagol• 29 декабря 2020
Это не зависимость, просто захотелось купить за деньги, то, что долго собирать. Если без спросу, я бы, конечно, ругалась. Меня спрашивали.
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Через комп тоже будет сниматься. Вот с обычного браузера зашла и пишет когда будет следующее снятие денег
Копуша• 29 декабря 2020
Я вчера своему за 140 грн тоже что-то для игры купила. Пока не тревожит меня это. Раз в месяц просит,я оплачиваю
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У МЕНЯ ничего сниматься не будет. У ребенка возможно будет
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
там пишет что нужно пароль и логин ввести какой-то
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Так Вы ей скажите, что ежемесячно будет снимать с карты, может ей будет достаточно, того что сейчас купила и захочет отменить подписку
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Я ей как-раз таки обьясняла
Автор моя 10 летка сказала деда мороза не существует подарите мне робаксы
Я ей на 300 грн оплатила
Она счастлива!
Думаю перерастёт
Но зависимость есть я вижу
Учится хорошо поэтому пока не прессую но под контролем держу
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Наверное ник персонажа и его пароль

автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Она сказала что не будет ничего сниматься каждый месяц
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Наверное ник персонажа и его пароль
Где его взять?
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Если возле ее ника в игре такой значек, то сниматься будет. Ник и пароль она знает
ТочноБудет• 29 декабря 2020
автор, а чья карта подвязана к аккаунту дочки? Мои дети не могут ничего купить с подвязанной карты, так как 1 - нужен родительсикй апрув, 2 - подвязана виртуальная карта, на которую я перевожу деньги только если мне надо что-то купить в инете.
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Ее детская карта привязана
автор 66сезон666серия • 29 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Ее детская карта привязана. Она ее сама себе привязала
ТочноБудет• 29 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Ее детская карта привязана
если это ее деньги (подаренные и т.п.), то она имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению. Вам важно просто объяснить дочери, почему такие траты нерациональны. Либо же обсудить такие траты как табу в вашей семье. Но если вас беспокоит ее зависимость от игры, то это уже совсем другой разговор и другие ваши действия. к сожалению, это проблема многих семей сейчас...
Запароленое одеяло• 30 декабря 2020