советский цирк• 29 декабря 2020
К вам возвращался тот, кто ушёл со словами "разлюбил"?
Было ли у вас так? Что мч уходил со словами "разлюбил, наши пути расходятся" и тд, а потом возвращался?
Белая котичка• 29 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почитала, согласна.
Автор, для Вас.
золотые слова
Белая котичка• 29 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Для мужчин тоже хорошый совет. В*гины в жизни пременная еденица. И любить нужно только себя и если девушка не улучшает жизнь то не задумываясь менять её.
на здоровье
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2020
Ответ дляbonbybr21
Вы вообще не поняли о чем пишут.
В Вашем случаи понятно, менять в...ны.
Вопрос был о возвращении и принятии возвращенца/возвращенки.
В Вашем случаи понятно, менять в...ны.
Потрындельница• 29 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Посижу, послушаю)
Главный вопрос - а вот вернется, и что с ним делать?
к ибиням отправить
нах оно нужно?, ну реально
Аннуитет• 29 декабря 2020
Если ушел , значит была веская причина. Если вернётся он , вернётся и причина. Только сначала будет всплеск эмоций и любовь , а потом в мозгу укоренится мысль , что никуда не денется и начнет ножки вытирать
Я натуралка• 29 декабря 2020
Мужики глупые, они когда говорят такие слова не думают о последствиях. Вырвалось и все. Когда мне такое заявили, я впала в ступор, хотелось отмотать все назад и сделать вид что этого нет. Такая защитная я бы сказала, реакция организма. Зато когда он остыл и пошёл на попятную, я уже не смогла это забыть. И эта ссора всегда вставала между нами. Это изначально кажется, что все простишь и поймёшь, лишь бы вернуть все на свои места. А потом начинаешь понимать, что раз это случилось один раз, то следующий может точно также ударить в спину(