ПочтальЁнша• 29 декабря 2020
Как посолить семгу? Или уже поздно?
Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2020
Не поздно! Я обычно вечером мариную и утром уже ем. Советую в маринаде солить(солевом расстворе).
oksana_kseniya• 29 декабря 2020
2 ст ложка соли+2 чай ложки сахара на кило филе наереть и в судке в холодильник, утром уже можно есть!!!
Сама не знаю• 29 декабря 2020
У меня солится три дня в холодильнике, в полотенце, сегодня утром засолила. 2 ст. ложки соли и 1/2 чайной ложки сахзама, в доме нет сахара. Надо завтра купить хоть килограмм, гостям
КрытыхРынков• 29 декабря 2020
Соль 2 ст ложки+ 1 ст сахара( без горки).Этой смесью натереть .Я ещё маслом сверху брызгаю,обычным растительным без запаха.Солить примерно сутки
Исправлялочка• 29 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
а водка зачем?
Погуглите, она цвет сохраняет и дезенфицирует