Девочки. Что делать?
купила 3 крема хороших через пром.юа оплатила через сайт, продавец быстро выслала все ок, 18.12, посылка пришла в Киев 19.12 и затихла, оставили кучу обращений. и сегодня позвонили с почты и говорят: "ваша посылка утеряна, подавайте на розыск"
Я никогда не сталкивалась с этой почтой и розысками
как получить компенсацию? получается продавцу 1400 грн и мне 1400 грн оплаченные. как добиться?
Hasbro-mattel shop• 29 декабря 2020
Мне компенсацию выплатили через 6 мес, нервов потратила много, компенсация страховки.