Самый умный• 29 декабря 2020
Что сделать, чтоб у мужчины "екнуло"
Тема поговорить... Может кто-то поделиться своими историями или опытом
Мне 31, есть ребёнок, в разводе год.
Особой популярностью у мужчин не пользовалась никогда. Очень страдала, влюблялась безответно.
В 20 лет как-то захотелось изменений, похудела. Немного, такой, упитаной осталась вполне. Но наверное самооценка выросла и стала замечать, что внимания мужского прибавилось. Потом познакомилась в будущим мужем. Он по натуре холодный эмоционально человек. Недополучала от него всегда тепла и взаимности. Жили хорошо, спокойно. Но потом почувствовала, что не могу так больше, чувствую себя как бабушка выгоревшая эмоционально, депрессия была. Ушла от мужа, прям как-то вдохнулась в меня жизнь.
Начала опять худеть,а то запустила себя в последние годы брака ооочень.
Начала опять себе нравится.
Заметила, что проявляю симпатию к одному парню. Прям ещё стимул прихорошится был) но узнав его поближе, разонравился.
Потом случайно познакомилась с одним мужчиной.
Чуть старше меня, не женат (был гражданский брак только когда-то). С другого города,но я там часто по работе бывала.
Очень закрутилось с ним общение, сначала виртуальное. Но прям так, как с близким другом. Встретились через время,несколько раз в его городе. Общались, вроде все ок, но шаги не предпринимал, поняла, что как женщина я его видимо не заинтересовала. Хотя попытки приставать у него были) но я присекла, видела, что серьёзной заинтересованости нет у него. Просто общались дальше.
Пригласила приехать в свой город погулять. Достаточно быстро приехал, сам организовал нам классный досуг. И тогда до секса все таки дошло. Но я сама прям "поплыла". Вот так классно мне с ним было, прям феромоны какие-то.
Потом ещё несколько раз сам приезжал и все по той же схеме.
И тут мне уже стало не комфортно. Говорю, я хочу отношений, а у нас то конечно хорошее времяпровождение, но я не вижу серьёзности.
Он - я не готов к серьёзным отношениям (ну тут как всегда наверное не хватает в конце фразы "с тобой"). Была у него бывшая девушка, с которой не сложилось, и типа и не люблю её уже, но забыть не могу, депрессивное состояние, не хочу тебя мучать.
Ок, мне было неприятно, но думаю ладно провели время хорошо и на том хорошо.
Но общение как-то поддерживали дальше, в переписке. Он говорил всегда, что нравится общение со мной и он за ним скучает. Потом встречались по дружески кофе выпить, поболтать. Замечала, что он просто съедает меня взглядом.
То есть он хочет меня, не так, что получил секс и забыл. Хочет уже не первый месяц. И говорил до этого, что симпатия ко мне и нравлюсь очень. Ну это и так видно было, очень нежно ко мне относился, старался чтоб время всегда провели хорошо. И это удавалось. Очень тёплое всегда было общение, разговоры по душам, обоим это нравилось. Ну и секс как часть встречи,а не её цель.
После того, как он сказал, что отношений не хочется ему, я как бы это приняла и ещё на свидания ходила с парнем, который давно хотел за мной ухаживать. Но сидела и понимала, что ну не лежит душа, не хочу, хоть парень объективно хороший и даже лучше того. Но тот из головы не выходит( и из души.
Общаемся по прежнему по дружески.
А мне так хочется большего...
Не хочу быть назойливой бабищей, которая бегает за мужчиной( и так много инициативы с ним проявляла.
Мне так хочется, чтоб у него в душе екнуло что-то ко мне,хочется ухаживаний от него, внимания. А это он умеет... Просто общие знакомые есть, и часть его биографии я знала) всегда к своим девушкам очень трепетно относился, если влюблялся.
И я понимаю разумно, что глупости у меня в голове. Если бы влюбился, то сразу.
Но поскольку симпатия ко мне все же была и есть, и влечение сильное, может быть так, что прям раз, и что-то переклинит в этой мужской головушке и гормоны по организму пробегутся?)
через какое-то время опять сможем с ним встретиться поболтать. Так хочется его зацепить... Хочу похудеть ещё, чтоб прям так видимо. Ну это не ради него, и сама хочу. Сейчас немного ещё лишнего веса есть, бесят ляжки и щеки, даже смеяться стесняюсь. Хотя его полнота моя не смущала, но хочется чтоб прям вообще ещё привлекательнее быть.
Может у кого-то есть мужская версия того, можно ли влюбить того, кто тебя давно знает?)
Мне 31, есть ребёнок, в разводе год.
Начала опять себе нравится.
Общаемся по прежнему по дружески.
А мне так хочется большего...
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
И Вам всего наилучшего!!! Все приходит к тем, кто умеет ждать)))
Спасибо!
Думаю Вы правы - никогда не знаешь, где, когда и при каких обстоятельстваэ встретишь своего человека, а для этого нужно уметь ждать и не просто, а полезно это время для себя проводить пока ждешь так сказать)
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо!
Тут еще главное его не прошляпить утопая в своих воспоминаниях и несбывшихся надеждах)))