Самый умный• 29 декабря 2020
Что сделать, чтоб у мужчины "екнуло"
Тема поговорить... Может кто-то поделиться своими историями или опытом
Мне 31, есть ребёнок, в разводе год.
Особой популярностью у мужчин не пользовалась никогда. Очень страдала, влюблялась безответно.
В 20 лет как-то захотелось изменений, похудела. Немного, такой, упитаной осталась вполне. Но наверное самооценка выросла и стала замечать, что внимания мужского прибавилось. Потом познакомилась в будущим мужем. Он по натуре холодный эмоционально человек. Недополучала от него всегда тепла и взаимности. Жили хорошо, спокойно. Но потом почувствовала, что не могу так больше, чувствую себя как бабушка выгоревшая эмоционально, депрессия была. Ушла от мужа, прям как-то вдохнулась в меня жизнь.
Начала опять худеть,а то запустила себя в последние годы брака ооочень.
Начала опять себе нравится.
Заметила, что проявляю симпатию к одному парню. Прям ещё стимул прихорошится был) но узнав его поближе, разонравился.
Потом случайно познакомилась с одним мужчиной.
Чуть старше меня, не женат (был гражданский брак только когда-то). С другого города,но я там часто по работе бывала.
Очень закрутилось с ним общение, сначала виртуальное. Но прям так, как с близким другом. Встретились через время,несколько раз в его городе. Общались, вроде все ок, но шаги не предпринимал, поняла, что как женщина я его видимо не заинтересовала. Хотя попытки приставать у него были) но я присекла, видела, что серьёзной заинтересованости нет у него. Просто общались дальше.
Пригласила приехать в свой город погулять. Достаточно быстро приехал, сам организовал нам классный досуг. И тогда до секса все таки дошло. Но я сама прям "поплыла". Вот так классно мне с ним было, прям феромоны какие-то.
Потом ещё несколько раз сам приезжал и все по той же схеме.
И тут мне уже стало не комфортно. Говорю, я хочу отношений, а у нас то конечно хорошее времяпровождение, но я не вижу серьёзности.
Он - я не готов к серьёзным отношениям (ну тут как всегда наверное не хватает в конце фразы "с тобой"). Была у него бывшая девушка, с которой не сложилось, и типа и не люблю её уже, но забыть не могу, депрессивное состояние, не хочу тебя мучать.
Ок, мне было неприятно, но думаю ладно провели время хорошо и на том хорошо.
Но общение как-то поддерживали дальше, в переписке. Он говорил всегда, что нравится общение со мной и он за ним скучает. Потом встречались по дружески кофе выпить, поболтать. Замечала, что он просто съедает меня взглядом.
То есть он хочет меня, не так, что получил секс и забыл. Хочет уже не первый месяц. И говорил до этого, что симпатия ко мне и нравлюсь очень. Ну это и так видно было, очень нежно ко мне относился, старался чтоб время всегда провели хорошо. И это удавалось. Очень тёплое всегда было общение, разговоры по душам, обоим это нравилось. Ну и секс как часть встречи,а не её цель.
После того, как он сказал, что отношений не хочется ему, я как бы это приняла и ещё на свидания ходила с парнем, который давно хотел за мной ухаживать. Но сидела и понимала, что ну не лежит душа, не хочу, хоть парень объективно хороший и даже лучше того. Но тот из головы не выходит( и из души.
Общаемся по прежнему по дружески.
А мне так хочется большего...
Не хочу быть назойливой бабищей, которая бегает за мужчиной( и так много инициативы с ним проявляла.
Мне так хочется, чтоб у него в душе екнуло что-то ко мне,хочется ухаживаний от него, внимания. А это он умеет... Просто общие знакомые есть, и часть его биографии я знала) всегда к своим девушкам очень трепетно относился, если влюблялся.
И я понимаю разумно, что глупости у меня в голове. Если бы влюбился, то сразу.
Но поскольку симпатия ко мне все же была и есть, и влечение сильное, может быть так, что прям раз, и что-то переклинит в этой мужской головушке и гормоны по организму пробегутся?)
через какое-то время опять сможем с ним встретиться поболтать. Так хочется его зацепить... Хочу похудеть ещё, чтоб прям так видимо. Ну это не ради него, и сама хочу. Сейчас немного ещё лишнего веса есть, бесят ляжки и щеки, даже смеяться стесняюсь. Хотя его полнота моя не смущала, но хочется чтоб прям вообще ещё привлекательнее быть.
Может у кого-то есть мужская версия того, можно ли влюбить того, кто тебя давно знает?)
Мне 31, есть ребёнок, в разводе год.
Начала опять себе нравится.
Общаемся по прежнему по дружески.
А мне так хочется большего...
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Полюбите себя. Пока вы не будете любить каждую складку на своём теле, никто не сможет любить вас.
У вас комлексы с этим вашим похудением.
Вы зажаты.
Во мне 20 кг лишнего веса. Но проблем с ёканьем не было. Потому что проблема не в теле, а в голове.
У вас комлексы с этим вашим похудением.
Вы зажаты.
Та меня тоже любили и такой... И лишний вес и все остальное не помеха,я это прекрасно понимаю.
Да и этому же понравилась такая и хотел меня такую, какая есть.
Но вы правы - я сама себе не нравлюсь. То есть как только я набираю вес - я вот чувствую, это не моё, я как в чужом теле. Как похудею - прям порхаю, уверенность, лёгкость. Тут чисто моё психологическое видение - ни морально, ни физически мне не нравится лишний вес на мне.
Если людям нравятся они сами в своём теле - то тогда конечно супер, главное быть в гармонии с собой
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Та вот не умею формулировать коротко мысли...
Ок, краткая суть - есть мужчина, есть ко мне симпатия, влечение, но не влюбляется, отношений нет, дружеское общение. Может ли ещё случится, что влюбится?
Вы придумали все. Он вас ахнул и хочет еще без обязательств, а вы не даете. Всё.
Ищите другого.
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы должны ему сказать что он вам нравиться и вы хотите отношений. Дальше дело только за ним, если он не хочет, то что бы вы не делали он с вами не будет. Или если пройдёт время и он к вам привыкнет и дружба перерастёт в семью.
Автор
Так НЕ делайте как в этом совете
Это путь к концу
Так НЕ делайте как в этом совете
Это путь к концу
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Нет не случится. И дело не в этом.
А суть в том что вас мама с папой не долюбливали и теперь вы все время ищете фрустрирующий вас объект и пока вы с этим не разберитесь вас и следующий будет не любить и второй и третий
Да, вы правы (
Недолюбленность родителей, нехватка в юности вот этих вот романтических отношений, я не вызывала интерес у мальчиков( потом такой достаточно скованный в чувствах муж.
Меня недолюбили и я недолюбила.
Так хочется это получить( и отдать.
Понимаю, что время идет и шансов на это все меньше
Меня недолюбили и я недолюбила.
Так хочется это получить( и отдать.
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Автор
Так НЕ делайте как в этом совете
Это путь к концу
Так НЕ делайте как в этом совете
Это путь к концу
А как нужно? может вешаться на мужика или как? Звонить, выпрашивать свидания? выпрашивать любовь и т.д? Мужик сам должен захотеть быть с женщиной и никак иначе! Он знает что она его любит , а если он ничего не делает для воссоединения то нет смысла с ним быть вообще.
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Автор
Так НЕ делайте как в этом совете
Это путь к концу
Так НЕ делайте как в этом совете
Это путь к концу
Какое у вас видение на этот счёт?
ЗлойанОним• 29 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Да, вы правы (
Меня недолюбили и я недолюбила.
Так хочется это получить( и отдать.
Меня недолюбили и я недолюбила.
Так хочется это получить( и отдать.
Вы все время ищете того кто вас недолюбливает
А парень которому вы понравились вам неинтересен, почему? Потому что вы ему нравитесь, а вам так не интересно
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
Он поначалу мне понравился, заинтересовал меня. Но при знакомстве ближе интерес пропал, просто совсем разные взгляды на жизнь. Но он тоже такой достаточно холодный, властный. В любом случае в отношениях с ним я не получила бы того, что мне нужно
ЗлойанОним• 29 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Какое у вас видение на этот счёт?
У нас такое видение что бабы таки дуры.
Гражданин просто чпокает вас без обязательств, любит другую женщину и таки прямо вам об этом сказал.
Вы же, не постесняюсь этих слов как верховая дура из всех баб, сидите и сами себе шифруете что вот он на меня ТАК смотрит, он меня хочет, ах давайте я потрачу лет 5 своей жизни на этого невнятного типа что бы добиваться его любви (повторение ситуации с родителями)
Что делает нормальная баба -шлет мудака нахрен с пляжа, находит мужика которому она нравится, живет счастливо.
Что делает верховая дура -шифрует себе историю любви на основании того как он на нее посмотрел и тратит время на то что бы добиваться мужика который прямо сказал что не забыл другую женщину ине хочет серьезных отношений. Может сопли по лицу, разрабатывает стратегии на основе своих фантазий, плачет ах как она несчастна и одинока.
Бла бла бла• 29 декабря 2020
’Тот из головы не выходит’ - потому что это Ваш привычный сценарий. Простого и быстрого решения тут нет, восстанавливать историю Вашу надо и переосмысливать её. Это работа. Уверена, что если будет качественная проработка, попустит. Но это не быстро.
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
У нас такое видение что бабы таки дуры.
Ну годы тратить уж точно не хочу и не буду.
Я поняла ваш посыл, спасибо
Добрый Йиннот• 29 декабря 2020
Автор, вы слишком сфокусировались на этом мужчине.
Его - нафиг, себя - душевно переколбасить.
Не пытайтесь из него что-либо выдавить. Шансов на здоровые отношения с ним нет. Вообще. Совсем. Честно-честно.
Максимум - допустит вас к своему царственному телу, пока барышня мечты не найдется.
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я так и сделала - сказала, что хочу быть вместе все время, а мне мужчина скпзал, сто не хочет серьёзных отношений, и я отошла в сторону. По крайней мере я не теряла время в догадках с ним. Очень страдала и плакала, но пришлось смириться.
В чем ошибка так не делать? Это унижение женщины, падение самооценки или как?
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
У нас такое видение что бабы таки дуры.
Я нашла того кому я нравлюсь и кто меня обожает и любит, но у меня к нему чувств нет, я не скажу, что счастлива. Хочу тоже любить, чтобы это взаимно было, а так только меня любят, а я то не люблю его, люблю другого - кто не хочет со мной серьёзных отношений. И что делать?
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так автор ему сказала что он ей нравиться, дальше что? бегать за ним?
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Конечно не бегать. Просто автор, также как и я, надеется, что не смотря на то, что он сказал тогда, в будущем у него что-то изменится, он передумает и т.д., но нет(
Мужчины охотники...как только поймет, что теояет Вас, прибежит
Скажите, что встретили другого , не можете с ним видеться. И перестаньте общаться вообще. Ни переписок ни кофе, ничего. Попытайтесь с другим мужчиной, бывает первое мнение обманчивое, есть мужчины, которые открываются, как книга, чем дальше, тем интереснее. Выставите с новым мужчиной пару фото. А потом уже прислушаетесь к себе...я бы советовала дать другому шанс, мне показалось, Вы плохо его узнали и слишком зациклились на предыдущем.
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какие ещё варианты могут быть ?
Кроме признаться в любви / симпатии и вешаться на него ( и то и другое одно и то же )
А вариант правильный - ничего не делать
Вот вообще ничего
Она и так сделала уже ошибку - призналась в чувствах
Теперь надо сделать шаг назад
Он либо будет догонять автора , либо уйдёт в сторону
Но это уже его выбор
В отношениях всегда один убегает , второй догоняет
В отношениях автора - она догоняет
Поэтому мужик потерял интерес
А вариант правильный - ничего не делать
Вот вообще ничего
Теперь надо сделать шаг назад
Но это уже его выбор
В отношениях автора - она догоняет
Поэтому мужик потерял интерес
неДоПриличий• 29 декабря 2020
Если у него были неудачные отношения и он по этому поводу переживает, то возможно ещё место в сердце несвободно.
Тут только пониманием и хорошим отношением его держать, надеясь на большее.
Но параллельно жить своей жизнью и не думать только о нем.
Возможно, что чувство к вам сформируется.
Для эффекта ах и ёкнуло сердце уже поздно.
Вы знакомы, общаетесь и секс уже был.
Не настаивать на отношениях, но и не быть слишком подругой.
Нужно быть более загадочной и не сообщать о своей личной жизни.
Вы знакомы, общаетесь и секс уже был.
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Автор , если вот прямо весь свет сошёлся на нем , и ждать что он либо будет вас догонять либо нет у вас нет сил и терпения
Тогда послушайте совет
1 Подпитайте чем то свою женскую энергию , например зарегистрируйтесь на сз , пусть вам пишут комплименты - это самый простой способ почувствовать себя прекрасной , желанной
2 Общаться с ним Легко и радостно , вообще не париться про ваши отношения . Так будто быть друзьями решили вы , а не он
А вы и так СЧАСТЛИВЫ , без него , потому что вы просто счастливы сами по себе
3 Стать безответственной с ним : не отвечайте долго на смс , отвечайте кратко , забывайте про то что вы должны были перезвонить
Ах извини , я такая занятая ( имея ввиду не до тебя мне )
4 Если предыдущие пункты не сработали , пускаем тяжелую артиллерию : меня тут сотрудник сегодня подвёз , мне было приятно или я сегодня вечером занята , когда освобожусь не знаю или представяляешь цветы нашла сегодня в дверях , даже не представляю кто это или должна тебе открыть секрет , мы ж друзья - меня сегодня пригласил на свидание один знакомый и тд и тп , можно развивать эту тему долго
Тогда послушайте совет
А я все же склоняюсь к тому, что для эффекта, чтобы ёкнуло никогда не поздно, но обычно это появляется, когда мужчина понимает, что теряет...вот если увидит Вас с другим счастливую, если будете игнорить его сообщения, или сухо отвечать, типо нету времени, иду с подружками в ресторан и тд и тп...женская хитрость. А то что Вы сказали, что он Вам нравится, и что хотите отношений, то это Вы молодец, не думайте, что сделали неправильно. Вы сказали искренне, были собой, это самое главное. Дальше выбор за ним. Но понимают они всегда тогда, когда женщина ускользает и когда они реально это понимают.
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Если уже сам увидит с другим - это может быть концом их отношений
Должны быть только догадки
Тут тонкая грань
Вы ж женщина , должны чувствовать чтоб не перегнуть палку
И вообще действуйте по ситуации
Должны быть только догадки
Тут тонкая грань
И вообще действуйте по ситуации
Только тут еще проблема в другом, даже если это все сработает, то не факт, что когда он с Вами снова сблизится, то быстро не остынет. Если он поведётся на игнор и начнёт действовать, то будьте готовы к периодическому охлаждению от него. Или что можете наскучить. Мне кажется, если мужчина сразу не понимает, что ему нужна именно эта женщина и рискует её потерять, то это может быть ненадолго. Но есть и исключения
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы знакомы, общаетесь и секс уже был.
А вообще да , согласна , что мужчина с душевной травмой - сложный и непредсказуемый
Может ну его ? Пусть выздоровеет сначала
Или ждите
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Должны быть только догадки
Тут тонкая грань
И вообще действуйте по ситуации
Должны быть только догадки
Тут тонкая грань
И вообще действуйте по ситуации
В этом согласна с вами.
Если бы к примеру я увидела вот так парня, которому нравлюсь я с другой - подумала ну и отлично, нашёл другую быстро, совет да любовь, не зацепило бы наверное. А если бы были чувства то может быть злость бы была. Тут очень индивидуально наверное
Ответ дляЧучело сосны
Должны быть только догадки
Тут тонкая грань
И вообще действуйте по ситуации
Должны быть только догадки
Тут тонкая грань
И вообще действуйте по ситуации
Ну в смысле, они ничего никому не обещали. Он знает, что девушка хочет серьёзных отношений и отморозился. Какое он имеет право что-то предъявлять. Наоборот скорее всего включится быстрее, если нормальный мужчина, а не инфантильный дурак. А зачем тогда такой?
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Я тоже задумываюсь, а как могут развиваться разные сценарии.
Но понимаю, что даже себя предсказать не могу...
И мужа, которого я безумно любила и не представляла без него жизни ещё пару лет назад, потом бац, и остыла. Тихо, мирно остыла.
Так что человеческая психика непредсказуемая (
Ответ дляСамый умный
В этом согласна с вами.
Но же не отшивали перед этим парня, который Вам нравится...так к чему злость или обида...ведь речь идёт о том, что мужчина сам отказался от отногений с данной женщиной. Так что теперь ей, в монастырь идти? Или ползать за ним? Не понимаю... как раз он должен понять, что такая шикарная женщина долго горевать не будет, потому что достойна любви и внимания. И не забывайте, что девушки устроены иначе...мы если видим с другим, то расцениваем чуть ли не как измену, а мужчина увидев с другим расценивает как дополнительный стимул добыть ценную добычу)))
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Может включиться , а может отойдёт в сторону совсем
Мы тут не угадаем