Самый умный• 29 декабря 2020
Что сделать, чтоб у мужчины "екнуло"
Тема поговорить... Может кто-то поделиться своими историями или опытом
Мне 31, есть ребёнок, в разводе год.
Особой популярностью у мужчин не пользовалась никогда. Очень страдала, влюблялась безответно.
В 20 лет как-то захотелось изменений, похудела. Немного, такой, упитаной осталась вполне. Но наверное самооценка выросла и стала замечать, что внимания мужского прибавилось. Потом познакомилась в будущим мужем. Он по натуре холодный эмоционально человек. Недополучала от него всегда тепла и взаимности. Жили хорошо, спокойно. Но потом почувствовала, что не могу так больше, чувствую себя как бабушка выгоревшая эмоционально, депрессия была. Ушла от мужа, прям как-то вдохнулась в меня жизнь.
Начала опять худеть,а то запустила себя в последние годы брака ооочень.
Начала опять себе нравится.
Заметила, что проявляю симпатию к одному парню. Прям ещё стимул прихорошится был) но узнав его поближе, разонравился.
Потом случайно познакомилась с одним мужчиной.
Чуть старше меня, не женат (был гражданский брак только когда-то). С другого города,но я там часто по работе бывала.
Очень закрутилось с ним общение, сначала виртуальное. Но прям так, как с близким другом. Встретились через время,несколько раз в его городе. Общались, вроде все ок, но шаги не предпринимал, поняла, что как женщина я его видимо не заинтересовала. Хотя попытки приставать у него были) но я присекла, видела, что серьёзной заинтересованости нет у него. Просто общались дальше.
Пригласила приехать в свой город погулять. Достаточно быстро приехал, сам организовал нам классный досуг. И тогда до секса все таки дошло. Но я сама прям "поплыла". Вот так классно мне с ним было, прям феромоны какие-то.
Потом ещё несколько раз сам приезжал и все по той же схеме.
И тут мне уже стало не комфортно. Говорю, я хочу отношений, а у нас то конечно хорошее времяпровождение, но я не вижу серьёзности.
Он - я не готов к серьёзным отношениям (ну тут как всегда наверное не хватает в конце фразы "с тобой"). Была у него бывшая девушка, с которой не сложилось, и типа и не люблю её уже, но забыть не могу, депрессивное состояние, не хочу тебя мучать.
Ок, мне было неприятно, но думаю ладно провели время хорошо и на том хорошо.
Но общение как-то поддерживали дальше, в переписке. Он говорил всегда, что нравится общение со мной и он за ним скучает. Потом встречались по дружески кофе выпить, поболтать. Замечала, что он просто съедает меня взглядом.
То есть он хочет меня, не так, что получил секс и забыл. Хочет уже не первый месяц. И говорил до этого, что симпатия ко мне и нравлюсь очень. Ну это и так видно было, очень нежно ко мне относился, старался чтоб время всегда провели хорошо. И это удавалось. Очень тёплое всегда было общение, разговоры по душам, обоим это нравилось. Ну и секс как часть встречи,а не её цель.
После того, как он сказал, что отношений не хочется ему, я как бы это приняла и ещё на свидания ходила с парнем, который давно хотел за мной ухаживать. Но сидела и понимала, что ну не лежит душа, не хочу, хоть парень объективно хороший и даже лучше того. Но тот из головы не выходит( и из души.
Общаемся по прежнему по дружески.
А мне так хочется большего...
Не хочу быть назойливой бабищей, которая бегает за мужчиной( и так много инициативы с ним проявляла.
Мне так хочется, чтоб у него в душе екнуло что-то ко мне,хочется ухаживаний от него, внимания. А это он умеет... Просто общие знакомые есть, и часть его биографии я знала) всегда к своим девушкам очень трепетно относился, если влюблялся.
И я понимаю разумно, что глупости у меня в голове. Если бы влюбился, то сразу.
Но поскольку симпатия ко мне все же была и есть, и влечение сильное, может быть так, что прям раз, и что-то переклинит в этой мужской головушке и гормоны по организму пробегутся?)
через какое-то время опять сможем с ним встретиться поболтать. Так хочется его зацепить... Хочу похудеть ещё, чтоб прям так видимо. Ну это не ради него, и сама хочу. Сейчас немного ещё лишнего веса есть, бесят ляжки и щеки, даже смеяться стесняюсь. Хотя его полнота моя не смущала, но хочется чтоб прям вообще ещё привлекательнее быть.
Может у кого-то есть мужская версия того, можно ли влюбить того, кто тебя давно знает?)
Мне 31, есть ребёнок, в разводе год.
Начала опять себе нравится.
Общаемся по прежнему по дружески.
А мне так хочется большего...
Чучело сосны• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Но же не отшивали перед этим парня, который Вам нравится...так к чему злость или обида...ведь речь идёт о том, что мужчина сам отказался от отногений с данной женщиной. Так что теперь ей, в монастырь идти? Или ползать за ним? Не понимаю... как раз он должен понять, что такая шикарная женщина долго горевать не будет, потому что достойна любви и внимания. И не забывайте, что девушки устроены иначе...мы если видим с другим, то расцениваем чуть ли не как измену, а мужчина увидев с другим расценивает как дополнительный стимул добыть ценную добычу)))
Он скорее всего подумает , что сердце девушки уже занято
Может даже погорюет , не долго )
Скажет : вот какая любовь у девушек не постоянная
Ой , я б не рекомендовала такую шоковую терапию
Может 10% мужчин кинуться в бой с соперником
Я очень сомневаюсь что избранник автора входит в эти 10%
Может даже погорюет , не долго )
Ответ дляЧучело сосны
Может даже погорюет , не долго )
А потом говорят, почему мужчины в наше время такие ранимые и женоподобные, инфантильные и испуганые))) потому что такой жалостью сами их делаем такими. Нужно в первую очередь думать о себе, какого отношения Вы достойны. Какого мужчину хотите видеть возле себя, того, кто бы испугался, или того, кто ринулся в бой? Ну и очень часто мы не дооцениваем мужчин, поверьте
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Только тут еще проблема в другом, даже если это все сработает, то не факт, что когда он с Вами снова сблизится, то быстро не остынет. Если он поведётся на игнор и начнёт действовать, то будьте готовы к периодическому охлаждению от него. Или что можете наскучить. Мне кажется, если мужчина сразу не понимает, что ему нужна именно эта женщина и рискует её потерять, то это может быть ненадолго. Но есть и исключения
А еще у нее у самой могут остыть чувства и со временем он автору может стать не интересен.
Это говорит о том, что нужно вовремя раздупляться кто кому нужен, а то живут так как-будто еще все успеется.
Автор, если он подписан на ваш инстаграм или фейсбук, советую приехать к нему в город, пофоткаться в центре или в кафе или квест комнате какой то или в театре , выставить пару прикольных фото. С ним не связываться, не говорить. Но если Вы и раньше их выставляли, а не так, что специально))) и пусть думает, почему это Вы к нему не позвонили и с ним не встретились в его городе. Это так что бы побыстрому посмотреть реакцию)))
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Ну этот вариант не очень подходящий) в его городе по работе я часто была и до него, и когда уже с ним знакома была, но не всегда получалось встретиться, потому что очень спешила или ехала рабочим транспортом с коллегами и личные встречи какие-то отпадали
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Если его зацепит, то обязательно Вам отпишет чего-нибудь. Тогда будете думать, как дальше действовать
Я по сути на два города работаю, города недалеко, поэтому поездки рутинные
Ответ дляСамый умный
Это если времени не было, а по фото будет выглядеть, что это не рабочая поездка, что время у Вас было куда то пойти, пофоткаться, будто Вы просто отдохнуть приехали с подружками.
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Может даже погорюет , не долго )
Это у меня так было - увидел, что у меня и без него все хорошо и вообще отстранился, периодичнсеи подписывает - мне только душу теребит, я можно сказать превозмогаю себя, флиртую со всеми, чтобы он видел, что я не горюю без него, но он 1-2 раза в месяц напишет, чтобы напомнить о себе, а шагов никаких не предпринимает, а я все марку держу - и никуда ничего так и не движется - какой-то театр прям.
Напишите пост про этот город, про классные места там, разместите фотки, типа вот отдохнула круто в таком и таком заведении, советую, только это должно быть что то новое, не там, где Вы до этого были с мужчиной...ну это если Вы ведете инстаграм, что выглядело естественно.
Ответ дляОловянный_Прагматик
А зачем тогда оно надо???
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
А зачем тогда оно надо???
А что делать? Работаем вместе - на виду друг у друга.
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Так другого найдите. Зачем Вам соплежуй, который не знает чего хочет? Не обращайте на него внимание и всё. Займитесь достойным мужчиной. Думаю такие должны быть в Вашем окружении.
Есть, но этот покоя не дает. Может не закрытый гешьтальт?
Ответ дляОловянный_Прагматик
Полюбите себя, нарисуйте в воображении каких хотите отношений, какого мужчину. Как только разберётесь в себе, отбросите то, что не подходит, через время встретите то, что нужно. Но очень часто замечаю, что встретив нужного мужчину, часто не замечаем, потому как опять хочется качель и утешить свое самолюбие унижением мужчины из прошлых неудавшихся отношений. Хочется, чтобы он понял, чтобы пожалел, чтобы вернулся...но это лишь уязвлённое самолюбие, это не любовь, это комплексы. Как только начнёте это понимать, сразу прояснится в уме)))
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
А, ну а таком контексте, что время было, но не на тебя, да) спасибо за идею
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Это комплекс? Типа ты пожалеешь, что потерял меня - шикарную женщину? - мне правда хочется, чтобы он локти грыз об этом, просто он не хочет серьёзных отношений, а я хочу, и у меня такое чувство, что он периодически пишет спецом, чтобы узнать не передумала ли я, и не соглашусь ли с ним просто секситься без обязательств как он и говорил - он для этого же мне пишет? Правильно я понимаю?
Вроде пишет без всяких скрытых подтекстов - просто привет-как дела? Я соскучился. И то про скучает написал только раз, обычно все нейтральное пишет, затеять разговор, я не ведусь, но и не игнорю, когда как, когда могу не ответить, но обычно всегда пересиливает что для вежливости нужно написать ответ, а то пожалею, что не ответила. И тем, что он пишет мне дает мне надежду как-будто, но я стараюсь гнать мысли эти, иначе каждый раз реагируя на его писанину я загнусь.
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы давно знакомы с ним? И что между вами было вначале?
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Я вроде как не готова полностью рвать, боюсь. Вроде как пишет мне, значит не забывает никак. Или это подлость он делает специально? Если бы не боялась рвать полностью, мне бы было все равно я думаю и я бы принимала решение смелее и не реагировала бы на него и его писанину.
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Дружили, потом притянулись, были любовные отношения, встречания какое-то время, хорошо время вместе проводили, секс, а потом все прекратилась, когда я сказала, что хочу быть с ним вместе, он сказал, что не готов и что устраивало как было - со мной нравился секс и общение, классное времяпрепровождение, интересное. И я так полагаю все. Я не ругалась с ним и просто перестала общаться - я ж все поняла, когда он мне так сказал, семьи значит он не хочет, через каждые 2 недели он мне пишет, проверяет что-то или просто так или специально - работаем вместе.
Девочки, вот я Вам написала своё мнение из своего опыта из жизни, а Вы дальше о своём...ну страдайте, если Вам так нравится , живите в непонятном подвешеном состоянии. Но помните, что Вы у себя одна и жизнь у Вас одна, и она слишком короткая, чтобы тратить её непонятно на что и кого. Если у Вас не выходит с этими мужчинами, значит нужен другой, новый, Впш родной человек...но Вы его не встретите никогда, пока не отпустите прошлое и прошлых.
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Спасибо за участие в теме и за полезные мысли 😉
Я это все понимаю.
И тратить на это много своего времени не намерена точно.
Просто это как-то из рода чтоб сказать себе, что сделала все, что от меня зависит
Я это все понимаю.
Ответ дляСамый умный
Я это все понимаю.
Вы сделали всё...это или не Ваш человек или дайте ему время понять, что для него важно, оставив его наедине с его мыслями и чувствами.
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам напишу, что пока Вы флиртуете с разными мужчинами, он понимает, что у Вас ничего серъезного. Начните встречаться с кем то одним, вести себя более сдержано к другим. И увидите что будет)))
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Спасибо за совет!
Но он о другом и не узнает - другой не с работы) он его и не видел и у человека все серьёзно, только я его не хочу(
Страдать не хочу тоже, нынешние отношения,с другим это всего лишь способ забыть предыдущего.
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо за совет!
Значит еще встретите своего человека, но сердце нужно освободить, перестать думать о прошлом... а ему и знать не нужно об этом, они удивительно чувствуют на подсознании, когда женщина отдаляется. Не специально флиртуя на глазах у него, а по-настоящему. Вот как раз специальный флирт ни к чему не приводит.
Оловянный_Прагматик• 29 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Спасибо Вам!
Вам счастья и исполнения желаний!