Свезло так свезло• 29 декабря 2020
20 лет, он ушел навсегда... 29.12.2000... пустота
Болит.... очень...болит.... 20 лет боли и пустоты в душе...
Каждый год, для меня 29.12 самый страшный и тяжелый день, слезы, воспоминания....
Зима, вечер, Оболонь, Героев Сталинграда, Он возвращался домой.. его сбила машина..
Утром его отец мне сообщил, что его уже нет в живых....
Потеря сознания, начало жизни в тумане, частично помню, как готовились к похоронам, хоронили 31.12.2000 года....
Чавонадо• 29 декабря 2020
Соболезную...история очень похожую знаю , тоже сбила машина молодого парня, в тот день как раз ДР у Доченьки был. Все очень тяжело. Тоже вышла замуж, но родила девочку
Свезло так свезло
• 29 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
виновника нашли, наказали?
нет, сделали так, чтобы не нашли, как обычно(((
Удачная• 29 декабря 2020
Автор, вы держитесь!
тяжелая тема.
просто хочу мысленно пожать вам руку и обнять!
и желаю искренне женского счатья!
тяжелая тема.
и желаю искренне женского счатья!
Свезло так свезло
• 29 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
печально ......
Очень-очень• 29 декабря 2020
Автор, наверное сильно любили и любите, если 20 лет прошло и такая сильная боль. Соболезную.
Свезло так свезло
• 29 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Любила и люблю!
Он был настоящим мужчиной, для которого семья-это смысл жизни!
Свезло так свезло
• 29 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Автор, вы держитесь!
тяжелая тема.
и желаю искренне женского счатья!
тяжелая тема.
и желаю искренне женского счатья!
Благодарю, спасибо ,что ответили!
західний_діалект• 29 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Я так один раз в центре города разрыдалась, так на папу был похож... Думала он,вот честно......
Я до сих пор своего папу в пожилых мужчинах вижу, как куртки наденут, кепки типовые-не могу рвется все навстречу, какую-то долю секунды вижу его.
Пишущаяся• 29 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да именно куртки и кепки,как Вы написали
Свезло так свезло
• 29 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
очень Вас понимаю
Голубая устрица• 29 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он на зло мне начал встречаться с женщиной постарше. Я ему ничего не обещала, просто хорошие друзья. Но он меня любил. Я встречалась с мужчиной сильно старше, а он нашел ее и сделал так, чтоб я узнала. Может хотел, чтоб приревновала....
Утром, когда он вышел от нее, его убивает ее бывший сожитель.
Снился каждый день лет 5. Каждый день! Я в слезах просыпалась. Сейчас раз в год, перед датой смерти. Помню о нем. И если б не я, он был бы жив
Это не вы виноваты
Это был его выбор выбрать ту женщину, начать отношения..
Я тоже много кому нравилась и что...
И мне нравились те, кому я не нужна была..эта жизнь и взросление..
Я тоже много кому нравилась и что...
Курочка-наседка• 29 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
совместная дочь, потом вышла замуж, но наверное скорее хотела убежать от душевной боли, родила сына. Сразу развелась, с детьми все прекрасно, хорошие отношения. В личной жизни, не складывается никак.
Неоднократно мне говорили, что он был мои человечком, поэтому и не складывается с другими.
моя мама стала вдовой в 29 лет, отец упал на ступенях и ударился головой об стену, 5 дней реанимации, не выжил, до дома не дошел 15 ступеней, мама с тех пор одна, больше не вышла замуж, мне было 11.
ГендиреХтор• 29 декабря 2020
Автор, сочувствую, но вы ведь не одиноки в своем горе...Я в 30 лет стала вдовой, на свой день рождения. До этого 2 года практически жила в больнице,муж был на гемодиализе. Операция по пересадке почки не была успешной...
Ухтышка_малышка• 29 декабря 2020
Автор,а сколько Вам лет сейчас? Вы бабушка?
Вы не устроили свою судьбу за эти десятилетия?
Наизнанку• 29 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Читайте внимательно
Свезло так свезло
• 30 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
у меня такая ситуация была у бабушки
Свезло так свезло
• 30 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Обіймаю Вас і просто хочу побажати щастя!
Благодарю Вас!