Доставучая• 29 декабря 2020

Вы бы занялись сексом с подростком?

Мне очень хочется секса, 35 лет. Муж ооочень редко может и хочет. Разводиться из-за этого не собираюсь, так как человек хороший, конфликтов нет и семью хорошо обеспечивает. Но больше жить я так не могу. Зарегистрировалась на сайтах знакомств, написала, что мне нужен только секс. И мне часто пишут подростки 18-20 лет. Возможно, они не опытны, но у них много сил и энергии. Да и внешне мне нравятся, у меня с такими молодыми никогда не было. Как вы думаете, стоит ли с ними ахаться? Или я извращенка?
ХвостПистолетом• 29 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Ну, они хотчт, чтоб их научили. Готовы быть в роли мамочки?
в 18-20 лет все умеют и теток научат.
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это не подростки
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Педофилка
какое отношение педофилия имеет к 20тилетним парням?
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
18-20 лет это не подростки.
Занялась бы, да, если бы они мне понравились. Но это вряд ли бы парни с сз.
Выручалка• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Автор, 35 это крайний возраст, когда подросткам интересна милфа. Через 2-3 года вы уже никого из них в постель не заманите. Так что если есть такой интерес, поторопитесь)
Это не так.
Разница в возрасте есть во всех возрастах, разнообразная. Любой женский возраст находит спрос у молодых парней. Не у всех молодых парней, а у тех у кого интерес в сторону старших женщин в принципе силен.

Та же история и с очень полными или очень худыми. Всегда есть и будут мужчины, которые тащатся в постели именно от этого. Даже если в социуме они своих пристрастий не показывают явно.
Выручалка• 29 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
в 18-20 лет все умеют и теток научат.
Обычно нет. Умеют примитивно. Надо учить. Но может иногда что-то интересное уже знают и тоже могут поделиться. Но во многом неопытны. И это логично.
Иванка Бур• 29 декабря 2020
Я б нет. Не в моем вкусе.
Но при этом 18-20 этл не подростки. Просто паспорт гляньте заранее. А то вдруг ему не 20, а 16))
Брюльтик• 29 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Все зависит от того, как автор выглядит. Знаю женщину которой 42 и ей 25-летние проходу не дают ))
Та прям прохода не дают) Может кто-то один и не дает, но это нужно специфические предпочтения иметь. Ну и 25 - не 20 и тем более не 18. 42 есть 42, какой бы холеной женщина не была, нормального молодого мальчика она не заинтересует
Бусурманша• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
С виду ей 42 никогда не дашь. Я пока не увидела ее паспорт, думала, что прикалывается, 30 максимум. Идеальная кожа, красивые и не поплывшие черты лица, точеная фигура.. Точно ведьма
И отнюдь не кто-то один. Много таких мальчиков около нее увивается. Понятно, что не всем на подбор по 25, есть и 23, и 27, разновозрастный контингент.
Брюльтик• 29 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Это не так.

Дальше с возрастом это очень узкоспециализированная ниша, не стоит обнадеживать автора. Любителей зрелых тел среди мальчиков не больше чем любителей золотого дождя и прочих экзотов. Богатства выбора не будет и то, что найдется не факт, что заинтересует
культУра• 29 декабря 2020
если им реально 18-20, то ахайтесь, а если 15-16 - то это статья)
Выручалка• 29 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Все наши мнения основаны на личном опыте. И по своему опыту я вижу что интерес к женщине и после 40 и после 50 не угас у молодых парней ни сколько.

В вашем опыте иначе.

Как будет у автора в жизни, зависит от многих факторов. Как она выглядит, что из себя представляет, какой у нее вкус, в каких кругах обращается, какие ее сильные стороны в общении с мужчинами любых возрастов и т.д.
тогдалия• 29 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Это не подростки, 18 - совершеннолетние. По теме вам явно за 40, женщина 35 лет подростками 18-20 летних никогда не назовет
Или не за 40, а до 15