Самый умный• 29 декабря 2020
Домохозяйки и декретчицы, вопрос к вам
Тем, кто редко куда-то выходит. Есть ли у вас дорогая косметика (декоративная), дорогие духи? То есть, покупаете ли вы их себе целенаправленно? Или не считаете нужным?
Бритоножка• 29 декабря 2020
А как можно редко выходить? Я практически каждый день выхожу, еду куда нибудь)) И косметика, и духи, и одежда.
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2020
Для мене декрети - це якраз періоди для того, щоб постійно кудись ходити і їздити , тому , звичайно, всього багато
Волшебная палочка• 29 декабря 2020
Это зависит не от ’декретчица’ или ’домохозяйка’, а от статуса и достатка.
У меня оч дорогих дузов никогда не было, не покупала, среднее все. А макияж вообще не оч моё))
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2020
Я не считаю нужным. Максимум гигиеническая помада. Хотя косметика есть. Но она у меня постоянно просроченная. Не пользуюсь , покупаю и просто выкидываю. Так что покупаю редко. Духи одни на разлив. Раз в год где то покупаю. И все
Котя_люлю• 29 декабря 2020
Духи дорогие за год пол бутылки всего использовано, а так покупаю гораздо меньше косметики чем раньше, расходуется дольше
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Я имею в виду, не в магазин/на почту/площадку и т.п. К примеру, в ресторан, в гости, на работу, где нужно хорошо выглядеть.
Бритоножка• 29 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
В ресторан раз в неделю стабильно. Но я всегда хорошо выгляжу и пахну дорогими духами, даже если на почту зашла))
Кофр для ноги• 29 декабря 2020
Да. При том, что выхожу реально редко, на хуторке живу и болею. Но шопоголизм такой шопоголизм
Кофр для ноги• 29 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Да запросто) вот мне до магазина 10км, площадки нет, ребенок играет во дворе. На улице 7 домов, 3 из которых - семья.
В садик, магазины, на почту ездит муж
ПП-шница• 29 декабря 2020
Конечно. Я все это в первую очередь для себя делаю, а не для людей на улице)
А_я_ЛОЖУ!• 29 декабря 2020
Вчера ресницы наростила
Завтра духи получаю
И да, я почти всегда дома
Делаю для себя)
Завтра духи получаю
И да, я почти всегда дома
Делаю для себя)
Бритоножка• 29 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
В садик, магазины, на почту ездит муж
И вам не хочется куда то выйти, поехать?) Хотя бы по магазинам, в кафе с подружками, в кино?
Не жена• 29 декабря 2020
в декрете не была ни разу, работаю на руководящей должности, косметики нет вообще, лень
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2020
Духи дорогие есть, крема, а вот декоративной косметики не много. Я редко крашусь. Губы крашу всегда, иногда использую тушь-тональный, а вот тени и прочее очень редко.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
А как можно ежедневно выходить? Я практически каждый день работаю удаленно и не выхожу без надобности, никуда не езжу от балды. Во чудеса...Ага?))))
ФрекенБок• 29 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Мы и раньше ходили только к родственникам в гости. Абсолютно ничего не изменилось. Только появилось время сидеть на диете и ходить в зал. Купила себе красивые спорт костюмы для зала. А вот косметика у меня всегда была не в ходу декоративная...больше уходовая. Сейчас ее стало гораздо больше, но это связано с возрастом.
Не куру• 29 декабря 2020
Сегодня забрала посылку с косметикой на 3000 тыс. Есть все, но в этом году вообще редко куда хожу. В последнее время и не хочется. Покрайне мере стараюсь себя не запускать, все по фин возможности. Не обязательно быть накрашенная и дорого пахнуть, чтобы бы ухоженно выглядить
Зубачистка• 29 декабря 2020
Косметикой почти не пользуюсь, только помада. Духи есть. Пользуюсь под настроение.
Фокус-Покус• 29 декабря 2020
Я вам открою тайну;)
Я даже не мою голову, выходя с коляской в парк. Все равно же надеваю шапку.
Новую декоративку не покупаю, ещё есть та, которой пользовалась до декрета. Сейчас не крашусь. Некуда, никуда практически не хожу, даже в магазин очень редко. Поэтому покупать новую -это выброс денег.
Парфюмерию до декрета очень любила и не экономила на ней. Сейчас открываю шкаф иногда и рассматриваю свои «сокровища». Некуда мне моими любимыми парфюма мне пользоваться, разве что в атб сходить благоухающей Аллюром;)
Но за новинками следу обязательно. Очень люблю парфюмерию От Ланком. Новый Идоль -моя любовь;)
Галябалована• 29 декабря 2020
Я домохозяйка, выхожу из дома постоянно,
Косметику декоративную покупаю не дорогую, в основном Лореаль, Мейбелин.
Духи разные есть, 6 разных, все от 2 т.
Крашусь постоянно.
Маникюр, педикюр - сама, т.к. не хочу тратить время лишнее на мастеров, да и брезгую.
Брови, губы не делаю. Не готова загонять себе что либо под кожу.
Духи разные есть, 6 разных, все от 2 т.
Крашусь постоянно.
Кофр для ноги• 29 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
Хочется. Про кафе с подружками вы, наверное, пошутили. До подружки ехать 40мин, до кафе столько же, но в другом направлении. До кино ехать час. Ну и с ковидом это все закрыто.
Плюс младенец и здоровье не позволяют. Трынжу на советчице))
Не гоню• 29 декабря 2020
У меня детей нет, сижу на шее мужа.
Регулярно беру уход, косметику и парфюмерию. Духами пользуюсь даже сидя дома, макияж когда как.
Если выходу в магазин или по делам крашусь, дома если весь день то зависит от настроения и планов. Духи вообще обожаю, постоянно новинки беру и пополняю запас.
Самый умный
• 29 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Духи разные есть, 6 разных, все от 2 т.
Крашусь постоянно.
Духи разные есть, 6 разных, все от 2 т.
Крашусь постоянно.
Куда выходите?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 декабря 2020
Есть, люблю и покупаю. И губы во двор крашу помадами люкс, потому что люблю
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2020
Парфюмерия есть довольно дорогая. Косметики практически нет, не крашусь. Есть пудра и помада Артдеко
Сегодня я не я• 30 декабря 2020
Нет. Не покупаю. Если подарят - мне некуда все это выгуливать. Дома и на детской площадке макияж лично мне не нужен, как и дорогие духи.