Кундалини• 29 декабря 2020

Подскажите, где на Вокзальной в Киеве сделать чистку лица?

ОхиИВздохи• 29 декабря 2020
Возле ЭКО маркета напротив южного вокзала открыли Люменис, по-моему...реклама косметологии и эпиляции.
ОхиИВздохи• 29 декабря 2020
Центр «Люменис» на ст.м. Вокзальная; г. Киев, Стадионный переулок, 4/1А, тел. 096 238 28 28
Источник: https://lumenis.com.ua/nashi-salony/lazernaya-epil...
автор Кундалини • 29 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо большое!
Грушки-яблочки• 29 декабря 2020
Провокационный вопрос)).
В 90-х до ликвидации всякого хулиганья в относительном центре ’чистку лица’ можно было сделать на каждом углу, а особенно на киевском вокзале)).
По теме не подскажу, сорри)