Хачапууури• 29 декабря 2020

Что будет с теми кто работает не официально

Не знаю что дальше...
Продаю вещи, косметику, уход. Не фоп. В месяц выходит около 10т.
Чп открывать убыточно.
Это орифлейм, вещи всякие, ив роше, али.
Как дальше быть?
успокойте_Меня• 29 декабря 2020
а что случилось?

автор Хачапууури • 29 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а что случилось?
Ну кауюто муть ж придумать должны
УраганнаЯ• 29 декабря 2020
Оплачивать штрафы и судебные издержки будет безубыточно
успокойте_Меня• 29 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Ну кауюто муть ж придумать должны
не поняла. о чем речь?
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
ну как бы в 21 век это нормлаьно платить налог,
просто украина долго была лояльной страной и позвляляла барыгам кормится и не платить налоги,в сша вы б уже срок монтали за укрывательство от налогов
Королева красоты• 29 декабря 2020
чрез государственные банки ничего пропускать нельзя
Компас Ижевска• 29 декабря 2020
Автор,вас уже кто-то беспокоит по поводу незадекларированных доходов?
Торгуйте себе спокойно
УраганнаЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
не поняла. о чем речь?
Плач о предвкушении отсутствия минимальной пенсии, субсидии и проклятых кровопийцах, которые хотят принудить заплатить налог, звери !
НичеНипанимаю• 29 декабря 2020
не платите налоги.
платить налоги в нашей стране кому? зажравшимся охреневшим депутатам на новые машины и квартиры?
или клоуну и его свите? или олигархам?
клоун со своей своей ворует миллиардное бабло и плевать хотел на налоги.

Король дивана• 29 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
не платите налоги.
или клоуну и его свите? или олигархам?
мда))) а сидеть вы за автора будете?)))
ну давайте еще посоветуйте не платить коммуналку, чего останавливаетесь
Баба Яга• 29 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы когда в США были?
Детские_Будут?• 29 декабря 2020
Автор 70% людей так работает. Косметологи, стоматологи с левыми клиентами...
В официальной торговле есть серое и белое
Вас сегодня вирус правды настиг?
успокойте_Меня• 29 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
мда))) а сидеть вы за автора будете?)))
у нас за открытое мошенничество никто не сидит, а тут за неуплату посадят, ну-ну
Кидстаффовка• 29 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так люди тупые или налоги большие?
НичеНипанимаю• 29 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а вы думаете все, кто платить налоги, имеет пенсии от 10 тыс и выше?
или все платящие налоги имеют субсидию и достойную зарплату?
Тульский пряник• 29 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как бы да, если вдруг чего тебе больничный, пенсия, компенсация при карантине... а в нашей стране налоги плати, а потом иди отстаивай свои права....на все виды соцпомощи.
Майская киска• 29 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
За неуплату налогов запросто посадят, это ж типа воровство у государства )))
Безнаказанно только у простых людей воровать можно
Кидстаффовка• 29 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
не платите налоги.
или клоуну и его свите? или олигархам?
Колонию деражт через коррупцию.
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
Автор, работайте и дальше в тихую. Кому вы нужны со своими 10 т

Тульский пряник• 29 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Так люди тупые или налоги большие?
Как ни странно это звучит но одно другого не исключает.
НичеНипанимаю• 29 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
мда))) а сидеть вы за автора будете?)))
а за что автор будет сидеть?
автор не является фопом.
мало что она там продает, можете себе купила не подошло и решила продать на кусок хлеба.
какой налог платить автору с 10 тыс грн?
пусть платят налоги те, кто ворует с госбюджета миллионы себе в карман.
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Вы когда в США были?
а вас чего торкунло) тоже орифлеймом приторговываете в черную?()
УраганнаЯ• 29 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Они имеют право и на пенсии, и на субсидии. А вы- не имеете. Чувствуете разницу?
Воленс-неволенс• 29 декабря 2020
фин мониторинг от 150 или 400 тыщ в месяц вроде
Котенок аки рысь• 29 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Какие еще больничные фопам?
Тульский пряник• 29 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Какие еще больничные фопам?
Обыкновенные ?
А как ?
Налоги плати, а болеть нельзя ?
НичеНипанимаю• 29 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
разницу не чувствую.
я вот вижу вокруг себя на крутых машинах, отдых на морях заграницей, походы в рестораны.
при этом они имеют субсидию и льготы, как самые нуждающиеся.

и вижу других, платящих налоги, зарабатывающих мин.зарплату, без субсидии, так как они зажравщиеся от минимальной зарплаты и им субсидия не положена.
вижу кто проработал на государство всю свою жизнь, в итоге имеет пенсию 2 тыс., а если в такой семье сын или дочь алкаши, то хрен им, а не субсидия.
Дело было давно• 29 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Какие еще больничные фопам?
Че-то нацисты вспомнились. Впахивай, налоги плати, здохни, а болеть не смей
Котенок аки рысь• 29 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Обыкновенные ?
А как ?
Налоги плати, а болеть нельзя ?
Нельзя. Вот я болела, мне ничего не положено, больничные не положены. Кто мне их будет платить? Сама себе, что ли?
demra• 29 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сказочник вы , если в реале то мини такса участковому 100-150 за день и вас не трогает не кто , они сами уже решают если нэт то забить тут все как и было.