Нагайна• 29 декабря 2020
Девочки,какой горошек для салатов самый лучший?
Лет 10 покупаю «с бабушкиной грядки» может лучше уже давно есть, а я не знаю
90x60x90• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мороженый бланшированный в кипятке полминуты
в АТБ плохой мороженный.
Неуловимый Джо• 29 декабря 2020
Ответ для90x60x90
в АТБ плохой мороженный.
атб не был в условии задачи) я беру в разных магазинах
Тантрический кекс• 29 декабря 2020
бондюжль, но Верес тоже хорошо. Да и Метровский неплохо, но он мелкий
Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2020
В мене біля дому маг з товарами з Італії та Польщі. Беру в них часто. Маленька баночка горошок+ морква. Дуже смачний. Жаль не пам‘ятаю назви(
Неуловимый Джо• 29 декабря 2020
И метровский брала) Яркий зеленый почти свежий горошек очень украшает оливье, в отличие от буро-зеленого консервированного.
Гомосноб• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
дело вкуса, мне например мороженый вариант не нравится в принципе) консервированный - он другой
Фенте Фря• 29 декабря 2020
Самый афигенный господарочка в стеклянной банке. Мелкий и сладенький, мягкий, но не разваливается при перемешивание. Советую
Дюймовочка• 29 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Замороженный нужно бланшировать в подсоленной воде с добавлением сахара, тогда он будет вкусный
Крошка Енот• 30 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Красиво ,но не вкусно.
Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2020
Щедра нива. И горошек, и кукурузу только этой фирмы покупаю. Не кормовые сорта, как у большинства производителей. Мягкие, сладенькие, шкурка тоненькая.
Поросенка• 30 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Верес, покупаю много лет.
не всегда он вкусный ,попадался и старый с желтым налетом
Поросенка• 30 декабря 2020
Ответ дляsergeifrost
Бабушкин продукт. Лучшего не встречал!
этот вкусный только я в стекле брала ,реально сладкий
Силиконочка• 30 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Верес не плохой,и бондюэль
Недавно взяла бондюэль,а он весь твердый и не вкусный.неприятно удивлена
Нежная Лапка• 30 декабря 2020
Ответ дляsergeifrost
Бабушкин продукт. Лучшего не встречал!
Впервые вижу😲
sergeifrost• 30 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Впервые вижу😲
У нас в Кременчуге во всех магазинах и супермаркетах продается.
Очень вкусный, мягкий, все горошинки одна в одну.
Лучше даже более дорогих аналогов. Кукуруза у них так же отменная!