Айболитная• 30 декабря 2020

Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!

У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ваше дерево навіть краще.
Нікого не зрубали задля хвилинної примхи
А у вас какое?
Весотехник• 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ваше дерево навіть краще.
Это точно!
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Сборная солянка. Фото 5 с живого деревца, а фото 2 и 4 искуственные елки ( очень заметно по фото).
А фото 1 и 3?
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2020
Живая была в лесу. Сейчас уже мертвая.
Пульт от линолеума• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Ну да, естественно это покупка на 2-3 недели
А она что не в вазоне? Можно было бы высадить потом.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Живая была в лесу. Сейчас уже мертвая.
Эта ёлка в лесу не росла, их выращивают в питомниках.
Секретница• 30 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну разглядите же, что это веточки от игрушки, а не от деревца!
Шерлоки...
Семенна Семеныч• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А у вас какое?
В мене немає фотки. В нас штучна. Кішка вже два рази завалила. Перенаряджати будемо.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы считаете, что исскуственная лучше, чем ’живая’?
Рву и мечу• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
ДА!!!!! И еще раз уиверждаю, что Ваша очень красивая, но она не Живая а искуственная.
Весотехник• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Конечно лучше
Семенна Семеныч• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Так. Я вважаю, що сучасна людина чимдалі тим більше ростить свої примхи. Є випадки, коли вирубування потрібне, для розчистки лісу, але такі сосни випещений містянин не захоче. Тому що звик до гарної максимально форми. Штучна якраз вихід, форма + багаторазовість. Вирубати може кожен, на продаж он вирощують, а ліси ніхто не кидається садити
Ledi-D• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Я ха ними 2 дня ездила по всем Эпицентрам, Мега Маркетам Киева. А оказалось, что в Сильпо под домом самые большие и красивые шары, ещё и со скидкой
А куда игрушки другого цвета не белого повесили?
Рву и мечу• 30 декабря 2020
Да ладно: живая или нет. Главное настроение новогоднее! Всем желаю добра, любви, достатка и здоровья!
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
С точки зрения экологии, изделия из пластика лучше? Сомнительно, конечно.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Конечно лучше
Чем?
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Мы покупали только белые и золотые. Старые игрушки отдали, ими украсили ёлку в холле дома, в котором мы живём.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вам виднее наверное. Спорить с Вами не буду. Собственно, тема не об этом.
Детектор лжи• 30 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Это живая Пихта Нордмана. У гугла спросите как она выглядит
Секретница• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Чудесная у вас елочка.
И детям будет памятной.
Мои еле дождались Николая, чтоб нарядить.
это же столько удовольствия и позитива!)
Ашотакоя• 30 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы гоните??? Литая елка хорошего качества от 8 тысяч, а отличного - от 14)))))
Я 5 лет назад купила за гривен 500, и ниче, живая до сих пор. Прекрасно выглядит. Не под потолок, а 1,5м., но все равно.
Ledi-D• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Круто. У нас в школу собирали, на след.год тоже отдам старые и буду в одной цветовой гамме делать.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляLedi-D
Это ёлка в доме
Семенна Семеныч• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А я і не для того теж писала, щоб з Вами сваритися. Просто дівчина з маленькою дитиною порівнює з Вашою і засмучується, а між тим в ній є сенс. Спитали - відповіла, я з місць де ліси, тому знаю яка зараз ситуація і все, що можливо розпродують.
Тому вийшло різко і прямо.
З наступаючим.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Тому вийшло різко і прямо.
З наступаючим.
Та не, девочка мне кажется соваем не грустит. У неё чудесная идея.
Весотехник• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Чем?
Вам нравится уничтожать планету?
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Вам нравится уничтожать планету?
Какие мои действия направлены на уничтожение планеты?
Весотехник• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Детский сад. Всё же очевидно.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Детский сад. Всё же очевидно.
А если конкретно?
Анти-аноним• 30 декабря 2020
Автор, вы так уже расхваливаете свою елку. Вам заняться нечем? Ну не стоит оно того.