Айболитная• 30 декабря 2020
Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!
У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
И опять гномы. Вся советчица как под копирку. Одни гномы, одни лампы. Прям как при совке.
И, как под копирку, в этом году подарки у всех - скетч-маркеры и скетч-альбомы ))
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у нет вообще не как у всех))
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня лучше
Валяюсь)). Нет, у автора красивее!
Дело было давно• 30 декабря 2020
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
И у нас пихта, стоит с 16 декабря, подсохла но пока не осыпается 😉
классс
Не гоню• 30 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы гоните??? Литая елка хорошего качества от 8 тысяч, а отличного - от 14)))))
Не правда)) я за 2100 купила литую сосну 180 см, но до серной пятницы.сейчас такие же стоят 3600-4000
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Такие
Цены разные
От 59 до 79 грн
И ещё с золотымм перьями, отдельно фото нет, но на ёлке видно
Цены разные
От 59 до 79 грн
где такие шары брали? супер!!
Кюветчица• 30 декабря 2020
Красивая, только малышка совсем.
У меня такая под потолок.
А гномы эти у всех в этом году?
У меня такая под потолок.
А гномы эти у всех в этом году?
Запасная спина• 30 декабря 2020
Правда очень красивая, нереально. Мы тоже такую купили, море восторга. А по чем брали, высота?
Запасная спина• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
На Подоле, возле рынка
Не помню, как он называется
Житний
ПрипоРошенная• 30 декабря 2020
Покажу нашу, не наряженную, 30 евро, Германия.
Они тут все пышные! Хотя наша не идеальна, как у автора..
Запасная спина• 30 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
В Днепре на Озерке я такую сегодня за 4 тысячи видела
А высота?
кошкомышь• 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так. Я вважаю, що сучасна людина чимдалі тим більше ростить свої примхи. Є випадки, коли вирубування потрібне, для розчистки лісу, але такі сосни випещений містянин не захоче. Тому що звик до гарної максимально форми. Штучна якраз вихід, форма + багаторазовість. Вирубати може кожен, на продаж он вирощують, а ліси ніхто не кидається садити
нажаль штучна не вихід. Ніхто не купує ялинку на все життя, змінюється мода, вподобання , просто набридає. А утилізація штучної завдає екології значно більше шкоди ніж вирубування спеціально вирощених ялинок. Лисіючі ліси не пов´язані з живими ялинками на свято.
Фея_3уровень• 30 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Красиво очень! Но как вспомню как они осыпаються(( нет, больше не хочу.. покупаю венок еловый и делаю новогоднюю композицию со свечами на стол, и пахнет и нет столько мусора. А ёлочка искусственная у меня уже 8 лет)
Да не сыпется пихта! Это супер-дерево
Запасная спина• 30 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Традиційний різдвяний гном з Данії не в тему під ялинкою з Данії?)
А вы на каком сайте брали, сдайте контакты, тоже хочу на след год
Пез Году Неделя• 30 декабря 2020
Очень красивая елочка! и Игрушки мне нравятся, вот очень красиво!
Фея_3уровень• 30 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Покажите свою
Фея_3уровень• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Мне не нравится качество иголок у ёлок таких. Мне понравилась за 16000 грн искусвеннаю. В эпицентре смотрели тоже, самая нормальная около 10000 грн
В эпицентре вообще нет нормальных ёлок. Посмотрите литую ,в Житомире делают, очень хорошее качество, цвета разные!!!
Любвиобильный бот• 30 декабря 2020
очень красиво!
У нас по прежнему искусственная, хотя за 800 в мерлене очень красивые елки, я такие много лет не видела красивые.
Но у нас живой не будет, дочка в 3,5 года сказала, что лес рубать плохо, на том и решили.
Банан-барабан• 30 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Доброго утра, подскажите, что за коврик под ёлочкой? Спасибо
Доброе утро) в Эпицентре купила
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Доброе утро) в Эпицентре купила
Спасибо огромное
С наступающим вас

НеГолосую• 30 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Доброе утро) в Эпицентре купила
Ух ты класс, а я постелила одеяло и теперь там все и дети и животные
Баба_Воля• 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
я за 5 купила,в этом году. первая искусственная ель у нас)
Олень красивый очень!
Кудряшка Сью• 30 декабря 2020
Дівчата, а в кого стоїть жива смерека, покажіть фото? У нас (центральна Укрвїна) майже всі ставлять сосну бо соснові ліси кругом, а була в вихідні в Івано-Франківську і почула розмову людей про те, хто поставив ялинку, а хто смереку, а я смереку тільки в лісі бачила.