Айболитная• 30 декабря 2020

Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!

У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Автор, вы так уже расхваливаете свою елку. Вам заняться нечем? Ну не стоит оно того.
Вам кажется
Анти-аноним• 30 декабря 2020
Нет, не кажется. Хвастовство в каждом ответе.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Тогда вам точно показалось
Слову ’Похвастаюсь’ в названи темы, вы придали негативный окрас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
Класс! Это классика, лучше не придумаешь
Колупалочка• 30 декабря 2020
У меня тоже в этом году суперская елочка, хотя маленькая. Я таких красивых раньше массово в продаже не видела. Очень рада, что их становится больше! Моя стоила 400 грн
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Вона не жива видно мотаний стовбур, де хатинка біла
Очки. Вам срочно нужны очки
Alessssa• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Вам кажется
Автор, не кажется-хватит ,как собачка, выпрашивать похвалу!
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня лучше
Вам стало ее жаль? Поэтому купили ее?
Телочка• 30 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
так а что зря деньги тратила, нужно же всем показать
Брюнетка в Мармеладе• 30 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ваше дерево навіть краще.
Нікого не зрубали задля хвилинної примхи
Это у Вас дерево - одушевленный предмет?)
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Это пихта, обещали, что быстро не посыпется. Надеюсь успеть вынесли её до того, как она начнёт себя плохо вести
Это пихта Нордмана. Реально долго стоит, мы в прошлом году такую ставили. В этом году они у нас в Одессе были от 1600 грн. самые зачуханые. Красивые от 2000. Мы посмотрели на это безумие и купили искусственную литую красотку.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Глазоньки протрите! Это живая ёлка, у нее ствол в колючках. Называется пихта Нордмана, их начали завозить из-за границы.
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Красиво очень! Но как вспомню как они осыпаються(( нет, больше не хочу.. покупаю венок еловый и делаю новогоднюю композицию со свечами на стол, и пахнет и нет столько мусора. А ёлочка искусственная у меня уже 8 лет)
Эти не осыпаются, но стоят до фига))
ЯниЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
2700 грн
мамадарагая
В рот не ложи• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
2700 грн
Ого, я за 600 таккю купила.. ну и накрутка
Замыленная• 30 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня лучше
Елка крик души😂
Не за Будка• 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Бросала выше фото с прошлого года, а это этого, частично правда, но тоже красивая очень ёлочка
Елочка красивая очень, но простите, наряжена не очень(. Особенно та лента золотая... и красный снеговик не в тему. Бусинки я бы как-то по другому повесила
Научительница• 30 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня лучше
У вас не красивая
Зубожиння• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Настоящая, да

Искусственная ,которая мне понравилась, стоит 16000 грн
Если честно, то мне тоже жалко 2700 за живую елку, и дело не в том что дорого, а в том что такого размера живая пихта стоит 5-7 тыс и ее можно посадить на участке ((( вот это и грустно, что дерево просто убили.
У меня искусственная за 20 тыс
Телефон Рубика• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Вас обманули.
До Рождества достоит и выносите. Я три последних года ставила таких красавиц. В этом году муж взбунтовался, купили литую.
Настасья Пицун• 30 декабря 2020
У меня второй год искусственная, живая бы не выдержала набегов ценителей
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Доброго утра, подскажите, что за коврик под ёлочкой? Спасибо
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
ДА!!!!! И еще раз уиверждаю, что Ваша очень красивая, но она не Живая а искуственная.
О матінко. Як же з вас сміються ті, у кого така ж ялинка
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вас обманули.
Не обманули, у мене стоїть з 12.12. Вона підсохла і втратила яскравість, бо в кімнаті страшенно сухе повітря. Але голки не сипляться
Стильная штучка• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
2700 грн
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
у нас скромная
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Какая прелесть ! 🐈
Выручалка• 30 декабря 2020
В нас за 170 грн, майже до стелі
Дуже густа, хоча з нерівностями
Від 15.12 кілька голочок впало
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
бомба!!
Автор, очень-очень красивая ёлка у Вас, со вкусом украшена! Ну не понимают многие Советчицы ценности дорогих вещей, что поделать. Прекрасных Вам праздников! 🥳 У меня- самая обычная, не было возможности уделить внимание новогоднему декорированию в этом году. Немного жалею, люблю 😘 все красивое.