ТелаЧьи нежноСти• 12 декабря 2013

Можно ли детскую витаминку растворить в компотике

Купила детские витаминки - жевательные ( не желатиновые) а они чуть кисловатые. Дочка морщиться и выплевывает.
Можно ли эту витаминку растворять в слабеньком чае или компоте?
Белый Лосик• 12 декабря 2013
где то читала что таблетки и витамины растворять только в водичке!
Дон Пэдро• 12 декабря 2013
я вам больше скажу, вообще не рекомендуется, растворится она должна без воздуха в желудке, а не в стакане с водой компотом!
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Цитата:
я вам больше скажу, вообще не рекомендуется, растворится она должна без воздуха в желудке, а не в стакане с водой компотом![/citВитаминка жевательная. Тоесть ее нужно разжевать и проглотить.
Если бы она была в какой либо оболочке я бы и не спрашивала.
90x60x90• 12 декабря 2013
не травите дитя синтетическиим витаминами, которые не усваиваются организмом, дайте лучше натуральными овощи и фрукты, в которых витамины находятся в естественном виде в хим. соединениях, которые усваиваются.
кроме того, витамины,в отличии от лекарств, не проходят проверку на состав, то есть производитель что захочет, то и напишет на коробке.
Ответ для90x60x90
нам доктор назначил.нам сейчас нужно определенный витаминный комплекс пропить
Аноним_625• 12 декабря 2013
Я покупаю в сиропе что бы не мучаться. А что касается натуральных витаминов, так сейчас их настолько мало в продуктах, что даже взрослый их не съест физически в том количестве, которое необходимо для получения нормы.
Ответ дляАноним_625
мы прошлом году брала в сиропе.
а сейчас доктор сказала что можно уже жевательные. а они не пришлись по вкусу
Ответ дляАноним_625
Нам нужны не просто нормы, а лечебные пропорции, я просто физически не вычислю сколько мг витамина попало в организм