Та легко!• 30 декабря 2020
Термо тушь не стойкая
Зашла с улицы в тепло(на почту) и термо тушь потекла, вышла уже с мокрыми ресницами, обычные тоже текут , чем вы красите глаза в такую погоду?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 декабря 2020
Ни одна термотушь не текла. А у Вас какая ТМ? У меня были орифлейм, колор ми, мейбеллин и лореаль и все ок в этом плане. У них другая проблема - засыхают быстро.
Бокс-орун• 30 декабря 2020
У термо растворитель летучий, потому сохнут быстрее, засыхают как виниловая подводка, бывшая когда-то в моде)
У меня орифлейм джордани с силиконовой - не течет, на верхних не отпечатывается. Но я и не особо рыдаю. На нижние, если крашу, то только термо, тоже орифлейм. Суперстойкие, которые только маслом снимать, мне не подходят. Терпеть не могу потом жирную пленку на глазах после двухфазных смывок.