Коко На Страже• 30 декабря 2020
Хочу всех уберечь. Будьте бдительны
При посещении врачей и читайте реальные отзывы. Я просто сходила на осмотр к гинекологу. Теперь могу остатся без органов. И будете мучатся адскими болями. Будьте бдительны, когда вам что то вводят во влагалище и сразу всё контролируйте. Я заплатила 2550гривен чтобы меня покалечили.
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, почему не можете написать что вам делали и какой теперь диагноз?
Ещё не придумала
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет в Киеве таких цен просто за приём.
За приём + УЗИ+ мазки + кольпоскопия
Посмотрите на сайте doc. Ua. Цены.
Подумывающая• 30 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор, все же, что и куда вам ввели? За что именно вы заплатили 2550?
Что-то длинное, похоже, мозг тоже зацепило (
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
В частных клиниках - да.
Ни разу в частных клиниках не слышала ни от одного врача слово ‘клиент’, только ‘пациент’. И заглаза в том числе, в разговоре между собой.
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Посмотрите на сайте doc. Ua. Цены.
Почему Вы не отвечаете, что конкретно Вам делали? Не напишите - тролль Вы
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Посмотрите на сайте doc. Ua. Цены.
Я их и так прекрасно знаю. Вы одна что ли в Киеве к гинекологу ходите?
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая

ничевока• 30 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Один орган у Вас точно отсутсвует
при гинекологическом осмотре изъяли мозк?
Ширли-Мырли• 30 декабря 2020
Наберите в поисковике: современная медицина - геноцид человечества, и описанный автором случай не покажется странным. В нынешних условиях нужно брать здоровье в свои руки и делать все, чтобы не становиться заложником врачей, лекарств и больниц.
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Не, уперлось в черепную коробку и повернуло обратно
Кучерявочка• 30 декабря 2020
Я год как прошла обследование, осмотр, узи, мазки,анализы цена 850 грн за все. Никаких последствий, неприятных ощущений или боли. Прекрасная женщина, замечательный доктор. Что вам сделали не так, какой диагноз был и есть сейчас? Можно больше конкретики? Сейчас это похоже на треп.
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Может Вам гинеколог гланды удалил?
Сметчица• 30 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Есть всякое, ни кто ж не спорит. Но автор внятно не может объяснить с чем обратилась, какие процедуры, что за осложнения, последующий диагноз
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Я тоже много врачей посещала. Всё было норм. Повелась на картинку.
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Никто не спорит, что бывает всякое. Но можно же написать: мне производили такую то манипуляцию с таким то нарушением, в результате чего теперь у меня такая то проблема и такой то диагноз.
А в теме только поток сознания
ничевока• 30 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Разве врачи психиатры используют слово ‘клиент’?
с тех пор, как оказание медпомощи стало называться услугой, в реформированной системе здравоохранения
Кучерявочка• 30 декабря 2020
Автор, у моей кумы после операции боли не прекращаются. Верю что после хирургического вмешательства такое может быть, но что вам сделали не так?
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Да, тут все гинекологи. Как вы догадались?
Кучерявочка• 30 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А в теме только поток сознания
Согласна
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Я написала с чем обратилась. И что получилось. Диагноз 100% Вам нихто не скажет. У них своя кухня.
Сметчица• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
какую картинку? Врач красивый? Это уже напоминает выборы президента
Меня много• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
а вы наверное пациент психушки и сейчас тайком пробрались в кабине психитара и строчите с его ноутбука?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне надо трещину иссекать и геморрой, я очень боюсь, уже два года терплю из-за таких вот историй
В Харькове во 2 больнице отличные врачи, вот правда, я много знаю историй только положительных, маму еще 20 лет назад Доценко (сейчас зав) оперировал, все ок. Недавно трещину у подружкинтй мамы оперировали, тоже все хорошо.
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Все, Автор...
Допосещались....
Разобрали Вас на органы ...
Допосещались....
Разобрали Вас на органы ...
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
НиХто не скажет, это точно