Коко На Страже• 30 декабря 2020
Хочу всех уберечь. Будьте бдительны
При посещении врачей и читайте реальные отзывы. Я просто сходила на осмотр к гинекологу. Теперь могу остатся без органов. И будете мучатся адскими болями. Будьте бдительны, когда вам что то вводят во влагалище и сразу всё контролируйте. Я заплатила 2550гривен чтобы меня покалечили.
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляNuisance
моя приятельница после такого осмотра приобрела геморрой.
После гинекологического осмотра? Геморрой?
Царевна Лягушка• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ага. Я работала в юридической сфере. Я всё знаю, что за что бывает...
Кем? У вас же ошибки в каждом втором слове...
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Гинеколог промахнулся
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У вас бурная фантазия, не более. Если у вас была инфекция и кисты, то врачи в этом не виноваты. А то что вы это обнаружили поздно, ну так раньше надо было обращаться к врачам или лечиться уже раз так вышло. Но вы раздули из мухи слона при этом приписав какие то нереальные глупые свои выводы
Инфекций у меня не было и узи много разных есть. Там всё хорошо. У них я узи тоже делала. Всё норм сказали.
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляNuisance
да, так полезла, сама знаете куда.
Гинекологический осмотр????? Вы уверены?
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляNuisance
да, так полезла, сама знаете куда.
Вы девственница или мальчик?
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не филолог.
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Вы девственница или мальчик?
По ходу ’мальчик девственник’
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Гинеколог промахнулся
Это другой человек пишет. Малолетка бот.
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ро бот
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляNuisance
да, так полезла, сама знаете куда.
Подростков гинекологи через прямую кишку пальпируют. Но от этого не бывает геморроя.
Царевна Лягушка• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я не филолог.
Я тоже не филолог, как и большинство здесь. Но такие тупые ошибки может делать только человек без образования вообще. Так кем вы работали в юридической сфере?
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Если все норм, то что вы там терять после осмотра собрались? Или гинеколог был мужчина и вы потеряли девственность?
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сторожем
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Тему закрываю из за ботов. Будьте здоровы.
Из за себя?
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
И Вам не чихать
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
И Вам не чихать
Нет, конечно,вдруг органы выпадут