Коко На Страже• 30 декабря 2020
Хочу всех уберечь. Будьте бдительны
При посещении врачей и читайте реальные отзывы. Я просто сходила на осмотр к гинекологу. Теперь могу остатся без органов. И будете мучатся адскими болями. Будьте бдительны, когда вам что то вводят во влагалище и сразу всё контролируйте. Я заплатила 2550гривен чтобы меня покалечили.
Бабульция• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это на вас жалоба. Я предупреждаю людей, что бы были бдительны. Вы наверно врач 100%.
Так сейчас какой диагноз? Вы были у другого врача?
Ms. Любмая жена• 30 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Или вы конкретно пишете город врача и диаоногз или жалоба на клевету и дезинформацию. На обычном осмотре вам ничего не могут сделать, чтоб потом удалять матку. Или вместо осмотра нм подпольный аборт сбегали
Угомонитесь со своей жалобой,она предостерегает чтобы тщательно подходили к выбору врача, а не писала фио мясника
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы уже были у другого врача с хорошими не липовыми отзывами?
Какой он поставил диагноз?
Была. Сказали что очень жаль. Могу без органов остатся.
Бабульция• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы не психиатр. А бот или бандит. Я ничего плохого не пешу. Просто предупреждаю о последствиях для здоровья. Это вам
пЕшу??
Бусурманша• 30 декабря 2020
Ну и сумбур... Автор, Вы понимаете, что выглядите как истеричный неадекват?
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор, все же, что и куда вам ввели? За что именно вы заплатили 2550?
За приём.
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2020
Какой-то непонятный вброс автор сделала, и ни на одни норм вопрос не ответила. Можно сделать вывод, что автор - БОТ
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что жаль? Какой диагноз и какая связь с тем врачом?
Подставка для припева• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
За приём.
Да вряд ли вы за простой приём заплатили 2550. Не рассказывайте сказки.
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Один орган у Вас точно отсутсвует
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
100%. Это может стоить жизни.
Коварная Зая• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
За приём.
Ви можете конкретно описати ситуацію яка сталася?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Жалуйтесь.. И не забудьте свои таблетки принять, вы явно не в себе. Да, я врач психиатр, своего клиента вижу сразу
Разве врачи психиатры используют слово ‘клиент’?
Марфушечка душечка• 30 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В частных клиниках - да.
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Цены Киева.
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2020
Скоро на Советчице при регистрации нужно будет предоставить сертификат от психиатра.
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, им под страхом смертной казни это запрещено
Марфушечка душечка• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И,пожалуй,правильно
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И,пожалуй,правильно
Да. Судя по теме
Детсадовский полицейский• 30 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Чего ж не могут, вполне могут если принебрегают правилами антисептики и асептики, даже тоже впч, особенно если кольпоскопия и подобное, где нет одноразового инструментария
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2020
Автор, почему не можете написать что вам делали и какой теперь диагноз?
Коварная Зая• 30 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ми для них гаманці з грошима і тільки. Звідси і ’клієнт’.
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Цены Киева.
Нет в Киеве таких цен просто за приём.
За приём + УЗИ+ мазки + кольпоскопия
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Здесь много врачей себя рекламируют. Конечно они будут гадости писать и хамить. Я к этому готова.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я оставила 10 тысяч у проктолога. Он наоперировал((( Уже год страдаю. Постоленко ,,врач’ в Запорожье.
Мне надо трещину иссекать и геморрой, я очень боюсь, уже два года терплю из-за таких вот историй
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Да мясо для заработка денег
Сметчица• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это не диагноз