Коко На Страже• 30 декабря 2020
Хочу всех уберечь. Будьте бдительны
При посещении врачей и читайте реальные отзывы. Я просто сходила на осмотр к гинекологу. Теперь могу остатся без органов. И будете мучатся адскими болями. Будьте бдительны, когда вам что то вводят во влагалище и сразу всё контролируйте. Я заплатила 2550гривен чтобы меня покалечили.
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Точно не знаю, но начались адские боли и образовыватся кисты. Ощущение инородного тела в матке. И плохой запах тела . К ней после приёма зашла барышне что работаетв клин. Иследов.
Ананомчикус• 30 декабря 2020
Или вы конкретно пишете город врача и диаоногз или жалоба на клевету и дезинформацию. На обычном осмотре вам ничего не могут сделать, чтоб потом удалять матку. Или вместо осмотра нм подпольный аборт сбегали
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2020
Я оставила 10 тысяч у проктолога. Он наоперировал((( Уже год страдаю. Постоленко ,,врач’ в Запорожье.
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляничевока
а отзывы не могут быть липовыми?
Могут. Я говорю, что нужно отличать, где заказные. И быть кретичным. Плюс почитать какие Кведы оформлены и декларацию.
Безникая• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что за инородное тело? Вы делали УЗИ или МРТ, КТ? Нельзя же так ходить
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это на вас жалоба. Я предупреждаю людей, что бы были бдительны. Вы наверно врач 100%.
Послушная• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы так сумбурно излагаете свои мысли.
Напишите с чувством, с толком, расстановкой.
Иначе, это похоже на бред сумасшедшего.
И да, фио, город.
Иначе, это похоже на бред сумасшедшего.
И да, фио, город.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я у него лечилась и довольна результатом.
Сочувствую.
Ананомчикус• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Жалуйтесь.. И не забудьте свои таблетки принять, вы явно не в себе. Да, я врач психиатр, своего клиента вижу сразу
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Напишіть що трапилось
С расширителем Автор ходит)
Радуга-дуга• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Что такое крЕтичный? От слова кретин?😁
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вы не психиатр. А бот или бандит. Я ничего плохого не пешу. Просто предупреждаю о последствиях для здоровья. Это вам
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы уже были у другого врача с хорошими не липовыми отзывами?
Какой он поставил диагноз?
Меня много• 30 декабря 2020
Автор, вам бы к психиатру. НЕ понимаю как можно быть в наше время настолько темной, чтобы не стесняться распространять подобную хрень.
Капризуля• 30 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Что такое крЕтичный? От слова кретин?😁
От слова пЕшу
Коко На Страже
• 30 декабря 2020
Ответ дляМеня много
С ботами не общаюсь.
Подставка для припева• 30 декабря 2020
Автор, все же, что и куда вам ввели? За что именно вы заплатили 2550?